Опубликовано 28 Май, 2022 - 11:43

Взяла то, что было назначено. Хотя, спустя, время понимаю что аналогов море и всё они работают по одной схеме. Но что-то можно купить в разы дешевле.

На фоне приёма антибиотиков и уколов начало падать зрение, что было немедленно обследрвпнно и лана адекватная рекомендация

Цена:

329.80 р. за 5 мл. раствора.

Где купить:

В любой аптеке.

Я взяла у себя, в Краснознаменске. Не дешёвая аптека, но других вариантов не было.

Посмотрим в какую стоимость предлагают купить другие аптеки и может магазины.

Здравсити 270 р.

Калия дигидрофосфат - 5,4 мг;

Натрия гидрофосфата додекагидрат - 6,5 мг;

Метилцеллюлоза водорастворимая - 6,5 мг;

Вода для инъекций - до 1 мл

Мне этот состав ни о чем не говорит. Умничать на эту тему не буду.

Бензоат знаком не одобряю.

Много всего.

О каплях:

Купила в обычной аптеке без всякого рецепта. Хотя сначала планировала заказать на аптека ру, но там было написано что продавец обязан спросить рецепт.

Я бы закрыла глаза на многое, но капли стоят дорого, а их эффективность не доказана.

Есть более эффективные и недорогие капли для глаз. Поищу найду отзывы на какие писала.

Справедливости ради скажу, что эмоксипин создан решать не типичные для глаз проблемы. Тот есть не сухость, красноту, усталость и раздражение снимать Smile

Показания к применению эмоксипин:

Антиоксидантное средство. Уменьшает проницаемость сосудистой стенки, является антигипоксантом и антиоксидантом, уменьшает вязкость крови и агрегацию тромбоцитов. Стабилизирует мембраны клеток кровеносных сосудов и эритроцитов, повышает резистентность эритроцитов к механической травме и гемолизу. Обладает ангиопротекторными свойствами. Улучшает микроциркуляцию. Эффективно ингибирует перекисное окисление липидов биомембран, повышает активность антиоксидантных ферментов. Обладает антитоксическим действием. В экстремальных ситуациях, сопровождающихся усилением перекисного окисления липидов и гипоксией, оптимизирует биоэнергетические процессы.

Обладает ретинопротекторными свойствами, защищает сетчатку от повреждающего действия света высокой интенсивности, способствует рассасыванию внутриглазных кровоизлияний, улучшает микроциркуляцию глаза.

Препарат продаётся только в России. То есть даже если он и не плохой, но не признынеый точно. А если был бы крутой и снимал кучу проблем то ребята давно бы заявили о себе и продавались бы по всему миру. Но это не так. Про эмоксипин знают только у нас.

Хотя кто-то из стран СНГ писал, что к них тоже продаётся. Но это всё равно не тот уровень.

Они как и всё капли адски щипят при нанесении. И некоторое время ты теряешься в пространстве.

Инструкция маленькая и слабая. Видео что особо испытании не было и заявить нечего. Фармокинетики нет. Почти отсутствует. То есть даже производитель не может документационное подтвердить его эффективность. А то он бы подробно и во всех красках расписал бы.

Плюс одно противоречит другому.

Поэтому скажу что препарат пустышка.

И в деле не доказал и не показал ничего.

Деньги на ветер.

А хранится он всего месяц. Так что пора деньги в мусор переместить.

От меня единица и не рекомендую.

Делала всё по инструкции и рекомендации.

В коробочке флакон с каплями и насадка дозатор.

Достоинства
  • Сделано в России
  • Удобная пипетка
Недостатки
  • Жжет глаза
  • После вскрытия использовать в течение 1 месяца
La belle verteне рекомендует