Опубликовано 24 Январь, 2014 - 13:42

Кожа зимой у меня склонна к сухости, поэтому на это время года стараюсь лосьоны или кремы для тела выбирать пожирнее. Молочко для тела с гаммамелисом Нежность я покупаю уже не в первый раз, полностью им довольна, поэтому и этой зимой выбрала его.

Молочко белого цвета, немного густоватое. Запах свежий, похож на травяной с кислинкой. Аромат, конечно, на любителя, но на коже держится он не очень долго.

Находится молочко в бутылке объемом 300 миллилитров. Крышка, откидывающаяся с дозатором.

Из-за того, что молочко не очень жидкое, с добыванием его из бутылки у меня возникают небольшие проблемы. Стекает оно к дозатору очень медленно и вырывается из бутылки неожиданно сразу большой порцией. К этому явлению приходится привыкать.

По свое текстуре молочко достаточно легкое, но при этом довольно жирное. На кожу молочко наносится очень легко, тая под руками.

Впитывается молочко быстро. Жирной пленки не оставляет.

Кожа моментально увлажняется, становится гладкой, шелковистой на ощупь. Увлажнения этого мне хватает на сухой коже голеней на сутки, на остальных же участках оно сохраняется гораздо дольше, даже после мытья.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Отлично увлажняет
Ане4карекомендует