Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 17:54

Привет всем!

Сегодня хочу рассказать о замечательном тональном креме, который оставил очень положительные впечатления.

Цена: 400 рублей

Объем: 30 мл

Оттенок: 103

Где купить? Ozon, Wildberries, Рив Гош

Срок годности: 18 месяцев с момента открытия.

От производителя

Тональный крем с эффектом мягкого фокуса Match Perfection сливается с тоном и скрывает несовершенства кожи, благодаря эффекту мягкого фокуса. Содержит голубые сапфировые пигменты для естественного и свежего цвета и увлажняющий комплекс с витамином Е для свежей и увлажненной кожи до 24 часов. Легкая текстура крема дарит коже ощущение комфорта, создает безупречное незаметное покрытие. Не содержит масел. Рекомендовано для всех типов кожи. Увлажнение и защита до 24 часов. SPF 20.

Моя кожа жирная, имеется купероз и множество черных точек. Воспаления появляются редко и проходят быстро. Макияж делаю каждый день. Не совсем устраивает оттенок кожи и вообще вид в целом, с тональным кремом макияж мне нравится больше.

Что я хочу получить от тонального крема?

• чтобы подошел мне по оттенку кожи
  • чтобы не вызывал воспаления и аллергии
  • чтобы моя кожа была матовая, как можно дольше
  • чтобы был незаметен на коже

Упаковка

Флакон тяжелый, стеклянный, красивый.

Крышечка закрывается плотно, она легкая и пластмассовая, на верхушке имеется логотип бренда - корона, выглядит необычно и красиво. Помпа работает отлично, одного нажатия мне хватает на все лицо, нажатие плавное без плевков. Дизайн флакона лаконичный, строгий, в нем нет ничего лишнего.

С собой тональный крем никогда не беру, но думаю, что при транспортировке ничего не вытечет.

Состав

Aqua/water/eau, cyclopentasiloxane, titanium dioxide, dicaprylyl ether, ethylhexyl methoxycinnamate, talc, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, glycerin, propylene glycol, peg-10 dimethicone, quaternium-90 sepiolite, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, acrylates crosspolymer, sodium chloride, lecithin, mica, trihydroxystearin, aluminum starch octenylsuccinate, quaternium-90 montmorillonite, ammonium acrylates copolymer, chlorphenesin, phenoxyethanol, tribehenin, parfum/fragrance, disodium stearoyl glutamate, alcohol denat., disodium edta, disodium deceth-6 sulfosuccinate, aluminum hydroxide, laureth-4, hexyl cinnamal, laureth-30, limonene, tocopheryl acetate, butylphenyl methylpropional, benzyl salicylate, linalool, geraniol, bht, sodium dehydroacetate, citronellol, alpha-isomethyl ionone, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate

Консистенция и текстура

Консистенция чуть жиже среднего, но по лицу не течет.

Текстура тонального крема немного воздушная, однородная, кремовая, очень нежно и легко распределяется по коже.

Оттенок мне отлично подошел.

Именно сейчас у меня загорелая кожа, но в начале использования крема моя кожа была светлее. В обоих случаях тональный крем отлично подстроился под мой оттенок. Цвет тонального крема бежевый, чуть с золотистым оттенком, без рыжины и розового отлива. Именно такой, какой мне нужен.

Аромат легкий, сладкий, приятный. Давно не ощущала у тональных кремов такой приятной отдушки, мне очень понравился запах.

Результат

На фото чистая кожа без базы под макияж. Видны открытые поры и не очень ровный цвет лица.

чистая кожа

На этом фото я нанесла базу от Rimmel. Кожа уже стала выглядеть приятнее и ровнее.

база Rimmel

Наношу на лицо всего одно нажатие тонального крема и мне вполне хватает для ровного покрытия. При нанесении крем нежно скользит по коже, не ложится полосами и пятнами.

после
Очень равномерно покрывает лицо и сразу же становится матовым без намека на блеск. Кожа даже на ощупь становится бархатная и матовая.
при близком рассмотрении практически незаметен

Этот тональный крем отлично подойдет для новичков и для любого способа нанесения.

Обычно моя кожа блестит жирным блеском уже спустя 3 часа после нанесения тонального крема, а тут просто чудеса! Моя кожа матовая весь день.

На этом фото спустя 8-9 часов после нанесения макияжа и кожа выглядит достаточно матовой. Есть небольшой естественный блеск, но в целом отлично.

спустя 9 часов

Даже спустя 10 часов после нанесения макияжа я не вижу жирного блеска, он как бы есть, и тональный крем на лице все равно создает матовый вид.

Самое главное не трогайте лицо руками, так как этот тональный крем очень легко сдвинуть с места и нарисовать себе ненужные полосы.

Однозначно рекомендую для любого типа кожи, так как тональный крем очень легкий, нежный, воздушный.

Отлично перекрывает несовершенства и красиво выглядит на коже ♡

И еще немного полезного:

Самое любимое для волос:

1. Масло для отращивания волос
  2. Питающее масло
  3. Масло-эликсир для волос
Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Легкая нежная текстура
  • Не вызывает раздражение
  • Подходит для жирной кожи
  • Стойкий
  • Удобный дозатор
  • Хорошая цена
Neonlerрекомендует