Опубликовано 16 Январь, 2018 - 15:01

1950 рублей

Банка жира, который невозможно смыть с тела и ванны. Аллергичный. Для получения тех же ощущений дешевле и проще намазаться глицерином с аллергенами. Применять это по инструкции невозможно. На банке "нанесите, помассируйте, смойте водой, промакните полотенцем". Если так и сделать, полотенце вам придется выбросить, потому что это будет промасленная тряпка. Если трижды намылиться, становится легче, но вода скатывается с тела как с гуся, а ощущение, будто вылил на себя канистру растительного масла, хотя скраба было совсем немного. Пока оно в банке запах приятный и не сильный, но после применения разит на всю квартиру два дня. Страшно ложится в постель, чтобы и постельное белье не замаслить. Ванна не отмылась со второго раза "Саноксом", вся жирная. Несколько капель попало на детские игрушки, их пришлось отмачивать в "фейри".

И у меня и у жены зуд на коже через 20 минут после применения, хотя у меня нет никаких аллергий ни на что. Ощущение масла на коже (напомню, после трех намыливаний) проходит через сутки в лучшем случае.

Купил в подарок жене. Она любитель совершенно разных скрабов от демократичных natura siberica до дорогих натуральных типа lush. Никогда не испытывали такого. Спасибо FreshLine за испорченный праздник

Недостатки
  • Аллергичный
  • Дорогой
  • Не смывается и не впитывается
  • Невероятно жирный
alexandr-jне рекомендует
21.04.2019
Полностью согласна с Вами,Александр!
Подтверждаю! И жирный,и аллергичный,и запах просто душащий!
После пробного использования не могла спокойно уснуть Sad
Вот,не знаю,что теперь с ним делать... Жаль
Дизайн банки дарит эстетическое удовольствие! Думаю,может поставить на полочку для красоты Smile)