Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 11:31

Привет! Smile

Я рыжая уже полтора года, натуральный цвет средне-русый с золотистым подтоном, поэтому рыжий берется легко и хорошо держится, но все же я стараюсь реже использовать стойкую краску, особенно после последнего провального опыта с Гарньер Олия (отзыв на нее не писала, нужно было прото срочно покраситься, да и не ожидала я от нее подлости), которая изрядно пожгла мне концы и не прокрасила корни.

Средство было приобретено для поддержания яркости и выравнивания разницы между корнями и концами.

Этот бальзам предлагается использовать на влажные помытые волосы либо на 5 минут для получения легкого оттенка, либо на 20-30 минут для яркого цвета.

Его достоинства:

1) Яркий интересный цвет

2) Не пачкает кожу, руки, наволочки, одежду

3) Не портит волосы

4) Приятный апельсиновый запах.

Недостатки:

1) Быстро смывается.

2) Требует после себя дополнительного ухода, т.к. волосы не расчесать.

3) Глупая упаковка, из которой еле достаешь бальзам.

Пользоваться я им начала практически сразу после последнего окрашивания, ибо с тем, что у меня получилось, ходить было стыдно (местами светло-рыжые, местами русые корни, длина прежнего вылинявшего рыжего цвета и тусклые высушенные концы. Жаль не сфоткала, настолько зла была). Использовала после мытья буквально на 5 минут, цвет выравнивался, но длилось это недолго.

извиняюсь за такой внешний вид бутылки, фото сделано в процессе окрашивания:)

На днях решила нанести на сухие волосы и подержать подольше. На корни нанесла чистый бальзам, на длину смешала с кондиционером.

Чистый бальзам / смешан с кондиционером
в процессе))))
Получившийся цвет - яркий, глубокий рыжий. У меня даже с краской такой не получался! На фото мой цвет спустя два мытья, но оно не передает тот цвет, который получился на самом деле.

Могу сказать, что пользоваться им гораздо приятнее, чем Тоникой, но и цена соответственная (200-300 р.).

Хочется еще попробовать бальзамы для поддержания цвета других проф.марок, но и этот очень хорош Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не портит волосы
  • Яркий насыщенный цвет
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Неудобный дозатор
Зеленая Феярекомендует
29.11.2014
OMG!!! обожаю рыженький цвет Love Ваш оттенок оооочень красивый. Сама раньше красилась в такой, но подпортила волос...
30.12.2014
Не подскажете какой краской вы красили волос?
Sonya1509, постоянно крашусь Лореаль Преферанс оттенок Манго, но иногда тянет на эксперименты))
13.06.2020
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, он смывается? Просто я хочу попробовать, но боюсь, что он не смоется до моего русого обратно. Мне нужно очень временное средство (кроме тоники, чтоб её)
6 лет прошло, я не помню уже)) у меня вся длина была крашена в рыжий, но это проф средство, вряд ли застрянет в натуральных волосах