Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 23:44

Данное средство впервые я увидела у подруги.Сначала не придала ему особое значение, но увидев как после приготовления она мыла плиту, очень удивилась.Нанесла на плиту минут на 10-15, после чего все то, что было на плите, растворилось.И взяв тряпочку, она просто вытерла плиту и та осталась чистой.

Тут же я стала расспрашивать, где она взяла это и средство и сколько оно стоит.

Фото до очистки

Я не поверила, что средство, которое стоит 25 гривен, способно справиться с такой задачей.

фото после использования Чистюни

На следующий же день, я отправилась в магазин и приобрела такую же Чистюню себе.

Так не терпелось навести порядок и очистить все, что давно просилось.

Сначала я без труда очистила плиту, после чего взялась за кастрюли, после кухни пошла в ванную.

Чистюня отлично справилась и со стеклами в душевой кабине.Отчистила все до блеска.

Долго не думая, я достала с кладовки шинковку, которая уже была страшно грязная и ничем её отмыть не могла.

Залила гель оставила на пол часа.Через пол часа, с помощью обычной кухонной губки, я протерла шинковку под струей воды, она просто заблестела.

Средство стала использовать везде, где только можно.

Чистюня не имеет никакого резкого запаха химии.Объёма 500 мл, мне хватает на пару месяцев.Единственное, очень сушит кожу.

На упаковке написано, что использовать только в перчатках, но мне неудобно работать в них.

Средством очень довольна.С помощью Чистюни, можно вернуть блеск всему!А главное без особых усилий.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не обладает запахом химии
  • Просто в использовании
  • Хорошо очищает поверхности
  • Эффект потрясающий без особых усилий.
Недостатки
  • Сушит кожу
Gladaрекомендует