Опубликовано 8 Август, 2016 - 11:54

Ой, и чем только я не пробовала, как говорится, решить проблему чистоты и блеска на кухне. Но, всем моим средствам чего-то не хватало. То цена не устраивает, то эффект не очень, то запах, обещают много и не всегда правда.

Когда я увидела это средство, засомневалась - 28 грн. за 1000 мл. (дешево очень даже для такого средства) Но меня подкупило слово "СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩЕЕ", и это чистая правда. Поэтому

ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПЕРЧАТКИ!!!

Честно говоря, я была в шоке. Нанесла средство, подождала 10 мин. и смыла водой. Проще не бывает.

объем 500 мл.

Наношу средство зубной щеткой на сухую поверхность, полностью покрывая ее. Так средство не течет, а действует в нужном месте. Жду 5 мин. Протираю щеткой всю поверхность - образуется легкая пена. Ее оставляю еще на 5 мин. и смываю все водой, помогая той же щеткой. Щеткой налет смывается лучше, чем губкой.

кастрюльке уже около 40 лет (по наследству досталась)
нанесла средство
средство действует
помогаю щеткой
фантастика!!!

Помыла на кухне этим средством все, что можно было помыть:

- конечно же, плиту кухонную всю полностью - внутри и снаружи

- кастрюли все, которые у меня были (эмалированные, из нерж. стали, алюминиевые, хотя указано, алюминий и медь не обрабатывать, но я обработала снаружи. Только действует агрессивнее, чем на эмали)

- сковороду чугунную снаружи. Обрабатывала 5 раз, но отошло все

- терки, вилки, ложки, ножи, тарелки, чашки с застарелым налетом

- крышки пластмассовые, контейнеры пищевые пластиковые, потемневшие от времени

- все поверхности на кухне, куда позволил достать мой рост. Кафель, мойку, вытяжку, батарею на кухне.

- я в восторге!!!

На фото средство в действии.

Р Е К О М Е Н Д У Ю !!!!!! Отмывает все, что было уже безнадежным и хотелось выбросить.

Жаль, что раньше я его не встретила, моего незаменимого помощника.

Однажды у нас загорела кастрюля, мама поставила что-то разогревать и увлеклась своим сериалом. Кастрюля в итоге внутри выглядела так:

после того, как я три раза обработала ее, помогая скребком, она стала выглядеть так:

Снаружи было:

стало:

Люблю дарить миру чистоту!!!!

Мои другие бюджетные и эффективные находки от Чистюли:

Для стекол и зеркал http://irecommend.ru/content/vse-kak-ya-lyublyu-ek...

Для ухода за туалетом и ванной http://irecommend.ru/content/zachem-platit-bolshe-188

Для мытья посуды http://irecommend.ru/content/prodolzhaem-ekonomno-...

Удачной всем уборки!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Эффект потрясающий без особых усилий.
Недостатки
  • Нет
Helen_helрекомендует