Опубликовано 26 Август, 2019 - 18:32

Доброго дня ❤!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всю свою взрослую жизни,я ищу средства бытовой химии,которые быстро и эффективно будут справляться со своими обязанностями. Меня не интересуют БИО-ЭКО- средства.

Для чистки плит,и микроволновок я покупала Шуманит..да он лучше и эффективнее всего,чем до этого я пользовалась,но мне удалось найти продукт который во много раз лучше Шуманита и дешевле почти в 3 раза!

Средство для чистки духовок и микроволновых печей Белита-Витэкс Bliss.

Где купить?

В сети магазинов "БЕЛИТА-ВИТЕКС;

Стоимость?

прим.2-3$.

Что заявляет производитель?

Зная на перёд эффект могу отметить сразу⬇️

-используете резиновые перчатки и лучше,чтобы ваша одежда была с закрытыми рукавами;

-средство сильной щелочной среды. Подобное мне доводилось использовать в пекарнях,для чисток печей ,для выпечки хлебобулочной продукции.Благодаря "сильной щелочи" достигается мгновенное очищение от жира,но важно соблюдать меры предосторожности.

Варочная панель.

Как-то я додумалась купить стеклянную варочную поверхность и с тех пор нет мне покоя. Как же я ненавижу мыть её!!

В общем-то на средстве указанно "не использовать для стёкол", но я игнорирую эту надпись.

Мы имеем не мытую 4 дня варочную поверхность,на которой активно "убегал"суп..эхх позвольте не оправдываться(

Кстати,игнорируя надпись "не использовать для металлизированной пластмассы" вы получаете вот что.

Дозатор у средства не очень удобный,так как бьёт сильной прямой струёй, без намёка на широкое распыление.

Несмотря на то,что производитель просит ждать 5-10 минут,через 2 минуты я пробую мягкой губкой протереть плиту.

Результат поверг меня в шок. Весь пригоревший жир полностью отстал от варочной поверхности!!

Жир удаляется, "как в рекламе".

Смываю проточной водой и протираю поверхность чистой микрофиброй.

Результат супер быстрый и не нужно ждать 10-15 минут.

Старый чайник.

Раньше,чтобы отмыть мне необходимо было тереть его металлической щеткой.

В своём эксперименте,я принципиально не использую таких щеток,а применяю мягкие губки.

10 минут спустя - я смываю щелочное средство твёрдой стороной губки и промываю проточной водой.

Результат ошеломляющий.

Металлическая решетка.

Еще больше,чем свою стеклянную варочную панель,я не люблю её решетки.

Просто залив их средством,я оставила решетки на час в ванной.

После часа,протёрла мягкой губкой и смыла проточной водой.

И это самый шокирующий результат. Я вообще не ожидала,что когда-нибудь смогу очистить решетки хоть чем!

А здесь просто залив средством и смыв водой решетка очищена на "РАЗ"!

Микроволновка.

Я думаю,после вышеописанного,про микроволновую печь можно даже не волноваться.

Заливаю на 10 минут и просто убираю весь жир губкой.

И вот он результат.

Вывод.

Это средство лучше,что есть сейчас на рынке в борьбе с жиром!

Достоинства:

1.✅Цена;

2.✅Быстро удаляет жир,для тех кто не любит ждать;

3.✅Выполняет свои обещания;

4.✅Легко использовать и смывать.

Недостатки:

1.❌Продаётся только в сети магазинов Белита-Витекс(не смотрела в интернет-магазине);

2.❌Дозатор не мелкодисперсный.

Определенно советую?!

Достоинства
  • Дёшево
  • Эффективно
Kei Vinniрекомендует
26.08.2019
Какое же отличное средство Вы нашли. Беру в закладки. И разрешите дать совет) Чтобы не убегало на плиту, можно купить крышку -невыкипайку. Классная штука
Спасибо за совет!
Средство шикарное,уже всем подругам прорекламировала)
26.08.2019
Вау, какое мощное средство))) Я как раз ищу что-нибудь такое, чтобы отчистить все раз и навсегда Big smile Обязательно куплю это
Обязательно попробуйте ?
Классное какое. Спасибо!
15.05.2021
Дзень добры! А на чайнике внизу мутно стало или кажется? А вообще, удивили. Хоть и люблю наши Белиту и Витекс, и сейчас как раз пользуюсь средствами из серии Home, но думала, что слабее, чем Санита или Грас.
Дзень добрый)
Нет,кажется-не стало мутно.
Для меня сейчас фаворит Азелит,а вот Белитовский спрей этот на втором месте.
15.05.2021
Так, Азэліт Грас , Саніта... А чаму стаў на другім месцы? За конт чаго?
09.07.2021
У Вас Biis, а не Blis.