Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 14:58

🍇 Всех зашедших приветствую.🍇
Сегодня я хочу рассказать вам про антиоксидантную маску для лица от бренда "Levrana".

🍇 Внешний вид:
• Маска находится в небольшом металлическом тюбике, поверх которой надета картонка с милым дизайном и с читабельной информацией.

• Как видите, дозатор перекрыт металлической мембраной, что гарантирует нам безопасность. Для вскрытия достаточно насадить тюбик на обратную сторону крышки.

• Консистенция легкая, в меру плотная, кремовая. По цвету маска белая, но с очень легким розовым тоном.

• Аромат у маски приятный, похож на фруктовую жвачку.

• Дата производства 11 сентября 2021 года. Срок годности составляет 2 года.

• Масса/Объём 30 миллилитров.

• Место покупки официальный магазин "Levrana".

• Цена 200 рублей.

🍇 СОСТАВ и прочая информация:

Aqua (Вода), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Glycerin (Глицерин), Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate (Эмульгатор), Caprylic/Capric Triglyceride (Эмолент), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградных косточек), Argania spinosa kernel oil (Масло арганы), Glyceryl Stearate (Глицерил стеарат), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Betaine (Бетаин), Glyceryl Caprylate (Увлажняющий агент), Squalane (Сквалан), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Perfume (Парфюмерная композиция), Tocopherol (Витамин Е), Ectoin (Эктоин), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Lactic Acid (Молочная кислота), Sodium Hyaluronate (Гиалуронат), Annatto (Натуральный краситель), Malus pumila Fruit Extract (Экстракт яблока), Aloe arborescens Extract (Экстракт алоэ), Vitis vinifera Seed Extract (Экстракт винограда), Echinacea purpurea Extract (Экстракт эхинацеи), Arctium lappa Extract (Экстракт лопуха).

🍇 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Эту маску я решила опробовать первой из трех имеющихся.

• Предварительно, я умылась пенкой и дала коже немного подсохнуть. Я попробовала наносить маску силиконовой кисточкой, но куда удобнее делать это пальцами.

Маска распределяется хорошо и ее консистенция способствует экономичному расходованию.

При нанесении, на ранках может пощипывать секунду и сразу все успокаивается.

После 15 минут, маска легко смывается теплой водой, не оставляя неприятной пленки. Сама кожа после умывания приятная на ощупь, но увлажнение без влажного финиша.

• Давайте рассмотрим обещания:

- Глубокое увлажнение - Для меня увлажнение оказалось средним. Увлажнение не было глубоким, оно поверхностное.

- Успокоение - На проблемных местах покраснение лишь немного уменьшились в диаметре.

- Питает - Кожа на ощупь мягкая, нежная и гладкая.

🍇 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟 Маска мне понравилась, но я ожидала от нее чуть большего увлажнения. Но все же, ее действие неплохое и я могу рекомендовать ее к покупке.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Эффективность
Недостатки
  • Мало увлажнения
UNGAрекомендует
30.09.2021
Такой маленький формат, можно взять на пробу
30.09.2021
Оформление интересное, выглядит как вкусняшка)
Можно попробовать
название такое интересное 😅
30.09.2021
Ну и название, нет желания пробовать.
01.10.2021
Масочки люблю, такую еще не пробовала
02.10.2021
Какое милое оформление у маски)