Опубликовано 18 Январь, 2022 - 21:43

Привет, дорогой читатель!

Сегодня я поделюсь своим честным отзывом на маску от бренда Levrana антиоксидантная «Невинная».

Цена: 200 рублей.
Объём: 30 мл.
Ссылка на маску.

Описание:

Чудодейственная формула из сильнейших растительных антиоксидантов добавит наивного обаяния молодости всего за одно применение. Эктоин в комбинации с гиалуронатом и алоэ, стимулируя естественное восстановление клеток, успокаивает и глубоко увлажняет.

Сквалан встраивается в липидный слой, укрепляя его. Вместе с токоферолом разглаживает морщины, повышает клеточный иммунитет. Комплекс масел насыщает кожу питательными веществами, стимулируя синтез коллагеновых и эластиновых волокон.

Подходит для всех типов кожи, особенно для сухой и подверженной возрастным изменениям.

Моё мнение и впечатление от использования:

Масочка очень миленькая и маленькая, это даже плюс, так как срок после вскрытия у неё срок годности 3 месяца. За это время вполне возможно полностью использовать продукт.

На тюбике есть защитная мембрана, это тоже очень хорошо.
Состав у маски очень хороший, натуральные, как и у всех продуктов от бренда Levrana.
Маска имеет кремовую текстуру, она плотная, но распределяется очень хорошо. Наносится как пальцем, так и кисточкой. Очень приятно пахнет ягодами.
Маска выравнивает тон кожи, увлажняет кожу, помогает убрать отёки, насыщает кожу полезными витаминами и в целом создаёт отдохнувший и свежий вид.
Смывается маска легко, никаких негативных последствий после неё у меня не было.

Я очень рекомендую данную маску, применяю её почти каждое утро и сверху делаю массаж роликовым массажёром.

Буду рада лайку и комментарию, благодарю за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Аромат
  • Густая
  • Кожа нежная
  • Легко смывается
  • Не провоцирует высыпания
  • Не течет
  • Осветление
  • Состав
  • Увлажняет
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
anastasiyaabaaрекомендует
19.01.2022
Отличная маска для лица)
20.01.2022
Красивое оформление, да и само средство супер)