Опубликовано 23 Июль, 2021 - 15:45

полгода или более
    606 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем чудесного дня Smile В своем обзоре я хочу поделиться с Вами моей самой любимой тональной основой от NYX! По моему мнению, это просто находка.

💗 Вступление 💗

Я очень долго искала хороший тон, который бы не подчеркивал мои недостатки, держался долго и не смазывался, не окислялся и не ложился бы маской. Но я перепробовала кучу тональных основ по советам в интернете, по советам консультантов в магазине, подруг и в итоге мне не подходило абсолютно ничего. Ни цвета, ни сами тональники и эффект маски после них меня не устраивали. Когда я заказала тональник у NYX, я ждала его с особой интригой, предвкушением. Я поставила себе условие, что, если мне не понравится и это средство, то я больше пробовать не буду.

💗 О продукте 💗

Тюбик совершенно обычный, надпись "Born to glow!" отражает свет, создавая эффект сияния.

Объем тюбика 30 мл, для меня этого хватает надолго, так как наношу я данное средство тоненьким слоем и часто не крашусь.

Сзади на тюбике указан номер оттенка, срок годности тональной основы и составляет он 12 месяцев.

Также присутствует состав:

AQUA / WATER / EAU, DIMETHICONE, ISODODECANE, CYCLOPENTASILOXANE, PHENYL TRIMETHICONE, TITANIUM DIOXIDE, BUTYLENE GLYCOL, PROPYLENE GLYCOL, PEG-9 DIMETHICONE, PEG-9 POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE, SODIUM CHLORIDE, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL / JOJOBA SEED OIL, TRIBEHENIN, TALC, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, SILICA DIMETHYL SILYLATE [NANO] / SILICA DIMETHYL SILYLATE, TRIMETHOXYCAPRYLYLSILANE, ALCOHOL DENAT., DISODIUM EDTA, PANTHENOL, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TOCOPHERYL ACETATE, PHENOXYETHANOL, DEHYDROACETIC ACID, BENZOIC ACID. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES.

❗ Хочу рассказать об одном минусе, который меня, честно говоря, иногда выводит из себя. Из тюбика часто по какой-то причине средство само по себе начинает выливаться. Иногда я открываю тюбик, а в крышке куча тонального средства. Это мне очень не нравится и я засчитаю это за минус.

Злосчастный тюбик!

💗Нанесение💗

У меня оттенок "1.3 Light Poreclain". Я считаю, для белоснежек это хороший оттенок, так как слоновая кость, по моему мнению, слишком желтит и не подходит истинным белоснежкам, поэтому я никогда не беру слоновую кость, даже если она самая светлая среди тонов. В жизни все равно желтизна получается.

Запах у средства приятное, несильное и не душное. Не отдаёт бабушкиными духами. Консистенция жиденькая, если разогреть, то уж очень текучим становится.
Средство не пятнит, наносится легко, то есть не нужно торопиться, чтобы успеть растушевать, пока оно не присохло Laughing out loud
До / после
Мои мелкие покраснения перекрывает отлично, но для синяков под глазами и прыщиков, думаю, нужен всё же консилер.
Тон лёг мне на лицо так, словно это и есть моя кожа! Я не заметила эффекта маски от слова совсем и нет ощущения, что на лице уж очень много "штукатурки". На фото можно заметить блеск, который даёт этот тональник)
Отмечу, что после длительного пребывания на ногах, тон не окислился и не смазался. А это главный плюс.

💗 Подведение итогов 💗

Исходя из всего вышеописанного, выделим плюсы:

• Отличная палитра цветов, каждая/ый найдет свой оттенок
  • Тон не окисляется
  • Не ложится "маской"
  • Не подчеркиваются недостатки
  • Придает приятное сияние на коже
  • Не пятнит
  • Не смазывается
  • Приятно пахнет
  • Доступная цена

Минус, конечно же, даю только за то, что средство часто вытекает в больших количествах из тюбика.

Я не знаю, в какую категорию отнести объем. Для многих этих 30мл будет мало, для меня же достаточно. Здесь решать только Вам!

Тональное средство я рекомендую и буду покупать его снова и снова! Спасибо огромное NYX за Вашу продукцию, Вы мои спасители.

💗 Спасибо огромное каждому за уделенное время моему отзыву! Всех люблю 💗

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • В течение дня не смазывается
  • Выравнивает тон и не подчёркивает недостатки
  • Доступная цена
  • Запах ненавязчивый
  • Не окисляется
  • Не ощущается на коже (нет эффекта маски)
  • Не пятнит, хорошо распределяется
  • Освежает и придает сияние коже
Недостатки
  • Протекает тюбик
CindyLgsklvрекомендует
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду NYX Professional Makeup и такой приятный отзыв. Для придания лицу контрастности и выразительности рекомендуем также попробовать тройную палетку для контурирования 3 Steps To Sculpt Face Sculpting Pallete в оттенке 01 Fair. Продукт имеет шелковистую текстуру, благодаря которой отлично наносится и легко растушевывается. Рекомендуем наносить данный продукт пушистой синтетической кистью для создания более плавной растушевки и естественного эффекта. Приятных покупок!
02.08.2021
Спасибо за внимание к моему отзыву Shy Давно планировала попробовать Вашу палетку для контуринга, видимо это знак Shy Smile