Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 11:23

Как же я люблю косметику «Яка»!

У этой марки встречаются такие отличные средства! И все супер бюджетные)

Этот флюид стал просто находкой:

Отличный состав:

Water pureficate (distillate), Olea Europaea (Olive) Oil, Butyrosperum Parkii (Shea) Butter, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Crambe Abyssinica Seed Oil, Orbignya Oleifera Seed Oil, Collagen, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20 Ceteareth-12 Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmit, Dicaprylyl Ether, Papain, Allantoin,, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Natural fragrance, Anisic Acid, Sorbitan Caprilate

На первых местах масла. Есть и тот самый коллаген)

Цена просто смешная 37 грн (1,4 у.е.) за 60 мл.

Покупала на мейкап.

На упаковке, конечно, производитель не заморачивался. Зато на цене это сказалось самым лучшим образом. Несмотря на простоту упаковки – тюбик довольно удобный.

Текстура не флюида. Раньше я пробовала только дорогие флюиды. Они были очень легкие, тающие. Ближе к сыворотке, чем к крему. Этот не такой. Он больше похож на легкий крем. Впитывается хорошо, быстро, без остатка.

Эффект: прекрасно увлажняет, немного выравнивает цвет лица (этот эффект накопительный), отлично подходит под макияж. Через 10-15 минут даже пудра ложится ровно, без пятен и т.п. А уж тональный за счет выравнивания кожи лучше, чем на любой крем. Хотя для особых случаев все же лучше использовать базу под макияж.

Единственное, на что хочу обратить особое внимание – маленький срок годности. Это для меня плюс (натуральность). Просто надо учитывать при покупке.

Отличное средство! Рекомендую)

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Глубокое увлажнение
  • Доступная цена
  • Кожа здоровая, ровная, шелковистая
  • Накопительный эффект
  • Отлично подходит под макияж
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка