Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 23:30

Привет читателям. Хотела приобрести данный блеск для губ,а на сайте его не нашла. Если это так,то очень жаль. Этот блеск я покупала 5 раз,был представлен в двух оттенках. Брала оба,ни чем не отличаются,можно так сказать. Мне его порекомендовал консультант,заметив мои бледные губы (еще и вечно высохшие).

Объем:6.5.

Цена: 300 р.(последняя по которой я покупала).

Блеск для губ "Экспресс - объем" средней липкости,запах специфический конечно,губы подпекает (средне). После использования губы краснеют (эффект длится около часа) и припухают,за счет чего и правда губы смотрятся объемнее. Для меня это был спаситель,тем более что даже после того как блеск сходил,губы выглядели ярче(были не бледные,почти белые,а розового цвета). Иногда даже я просто наносила блеск,ждала когда начнет подпекать и стирала его. После его использования мои губы стали выглядеть значительно лучше.

Из минусов хочу отметить:

- запах

- объем

- цена.

Если его сняли с продажи то очень жаль( я последний раз взяла два штуки и поэтому не покупала его давно),взяла пока почти аналогичный блеск от Avon http://irecommend.ru/content/universalnyi-blesk-dl... , разница в том, что гель от Avon наоборот чуть холодит губы. Но губы ве же не такие яркие,как от Oriflame. Хотя у эйвонского тоже блеска есть свои плюсы. Его я брала три раза,пользуюсь с удовольствием. Но если бы была возможность купить блеск от Oriflame,то выбрала бы именно его.Так как за время его использования мои губы стали выглядеть объемнее и ярче даже уже без блеска.

На губах только блеск от Oriflame.

Если он вам где то встретится,то очень рекомендую его к покупке,особенно девочкам с бледным цветом губ.

Достоинства
  • Визуально увеличивает объем губ
  • За счёт притока крови к губам-эффект ярких губ
  • Смягчает кожу губ
  • Увеличивает объём губ
Недостатки
  • Имеет неприятный запах
Роленарекомендует