Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 20:41

Доброго времени суток, дорогие красавицы!

Я уже недели как две собираюсь написать отзыв на один из моих любимых, а главное, бюджетных, блесков для губ, и вот, свершилось- руки дошли скорее доползли до этого Smile

Дело началось давным-давно, когда я работала в орифлейм, 4 года назад. У на в городе были мастер классы, как сейчас помню их, действо проходило в маленьком офисе, в который забивалась куча народа, всем интересно, все хотят послушать, попробовать и/или купить что-то. Каждую пятницу в 7 вечера приезжала босс из другого города, привозила заказы, новую косметику в наличие и проводила различные мастер-классы.

На самом деле они были довольно интересными, особенно, в моем случае- я мало чего знала о косметике.

И вот, однажды, я пришла на мастер-класс по макияжу и о счастье, меня выбрали за модель! Красили, малевали, рассказывали, показывали, в общем, пришла я домой накрашенная и счастливая.

Накрасили меня тогда этим блеском, сначала пощипывало, но потом стало очень приятно.

С тех пор я хотела его купить, но постоянно забывала, либо еще что-то. И вот, прикупила я этот блеск, и благополучно забыла о нем) Недавно посмотрела в косметичку, увидела его, понюхала, посмотрела на срок- еще год можно пользоваться, и с лета я пользуюсь им довольно часто, но начала подумывать о том, что стоит его заменить чем-то, ибо лежит долго уже, негоже так:)

Думала, что этот блеск уже сняли с производства, но зашла на сайт орифлейма и приятно удивилась-он еще есть, но цена без скидки уже 400 рублей, прилично так. Раньше было два цвета : прозрачный и розовый.

Итак, что нам обещает производитель:

-Мгновенное увеличение объема губ на некоторое время

-Яркий глянцевый эффект

Вот так выглядит упаковка блеска, довольно приятное оформление, как видно, надписи на тюбике не стираются

На руке в один слой и в несколько

Теперь мое мнение о блеске.

Увеличение: да, блеск действительно визуально увеличивает губы. После нанесения есть легкое пощипывание, которое лично мне кажется приятным. Те девушки, которые сетуют на то, что "объем быстро прошел" хочу сказать, что производитель этого и не обещал Вам). Да и где Вы видели помаду или блеск, который будет постоянно увеличивать объем губ? Я вот, не знаю таких, к сожалению

Аромат: мне нравится аромат блеска

Липкость: блеск липкий, да, но он глянцевый и очень красивый, я не считаю липкость плохим качеством для блеска, блеск он и есть блеск.

Увлажнение: у меня не сухие губы, без шелушений, поэтому мне трудно сказать увлажняет блеск или нет, но я точно скажу, что не сушит и после использования губы мягкие и выглядят ухоженно.

Цена: 400 р без скидки, 200 со скидкой (чуть больше, если вы консультант). Для орифлейма это дорогой блеск, если не считать их линию GG

У меня блеск в оттенке "розовый", вот так он смотрится на губах

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • - Имеет приятный аромат
  • Красивый и нежный цвет
  • Увеличивает объём губ
Y_u_wрекомендует