Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 02:28

Доброго времени суток! ?

Все мы, девушки, стремимся к тому, чтобы выглядеть хорошо и быть любимыми и желанными. Я мама в декрете, и ходить в салон у меня нет ни времени, ни денег, ни возможности, ни желания. Нужно найти с кем оставить ребенка, потратить приличную сумму и в конце концов я просто стесняюсь, потому что я отнюдь не худышка, и сверкать своим жирком перед посторонними людьми мне стыдновато ?

Вот время и деньги это в принципе не проблема, но как побороть стеснение? Я нашла отличный способ. Я просто начала пользоваться профессиональной косметикой дома!

Сегодня я расскажу вам о своём опыте использования скраба для тела от фирмы "ARAVIA", которая специализируется всё же на производстве косметики для салонов. Но последнее время я вижу в их ассортименте очень много продуктов, которые можно использовать дома. Я выбрала для себя два продукта, об одном из которых сегодня и расскажу. Это скраб для тела с гималайской солью Pink Grapefruit, объем 300 мл, цена 560 рублей в официальном интернет-магазине (ссылка на продукт).

Скраб для тела на кремовой основе с розовой гималайской солью предназначен для глубокого очищения, отшелушивания кожи. Драгоценная розовая соль стимулирует процесс регенерации кожи, усиливает микроциркуляцию. Минералы и микроэлементы соли оказывают ревитализирующее действие на клетки кожи, улучшают питание, снабжение кожи кислородом. Экстракт розового грейпфрута оказывает антицеллюлитное действие. Натуральные масла ши и сои значительно улучшают состояние кожного покрова, предотвращают появление сухости, обеспечивая гладкость, эластичность и упругость.

Скраб приехал ко мне в большой увесистой пластиковой банке, вот даже и не думала, что там 300г, на ощупь гораздо больше. Визуально кстати, тоже выглядит объемнее.

Крышку сверху украшает логотип компании. Баночку приятно держать в руке, хоть она и довольно тяжеленькая. Всё пока весьма солидно, посмотрим, что будет дальше.

В составах я не сильна, но на сайте можно прочитать, какие натуральные компоненты в нем присутствуют

Биоактивный состав:

Розовая гималайская соль

Розовый грейпфрут (экстракт)

Морская соль

Масло ши

Апельсин (экстракт)

Глицерин

Ну вообще экспертом быть не нужно, чтобы знать то, что грейпфруты отличные жиросжигатели ууух как похудеюююю

(INCI) Glycerin, Himalayan pink salt, Sea Salt, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Сitrus sinensis Extract, Citrus grandis Extract, Parfum

Скраб от вскрытия защищает мембрана с логотипом "ARAVIA", я думаю, что это способ борьбы с подделками. Читала, что дорогие средства чаще подделывают, чем дешевые.

Мембрана снимается легко, и на ней не остается ни грамма скраба. Он весь перед вами.

Как видите, даже проглядывают кристаллики соли и мелкие частички то ли грейпфрута, то ли это соль такая яркая. Думаю, что это грейпфрут ?

Аромат просто божественный. Не люблю грейпфруты за то, что они горчат у меня во рту. Здесь же аромат нисколько не передает горечи, и в то же время не сладкий, все в меру, очень свежий, приятный и релаксирующий. Вот не думала никогда, что аромат грейпфрута будет меня успокаивать!

Скраб по консистенции очень густой, сложно было для фото зачерпнуть ложечкой. Я наоборот такие люблю, это все же скраб, а не пилинг, и не маска. Считаю консистенцию идеальной для скраба.

Частички соли крупно выражены, на теле растворяются небыстро, чувствуется приятный массаж. Скраб не могу отнести к слишком жестким, кожу он не царапает, но скрабирует довольно ощутимо. Чувствуются покалывания, и такое ощущение, будто кожу чешут изнутри ? На самом деле очень приятно, после первого же применения ощутила самый настоящий релакс с этим скрабом!

Первый раз я по незнанию продукта набрала слишком много, и в последующие разы уже брала меньше, и могу сказать, что скраб довольно экономичен, если вы будете использовать его как я, только на проблемные зоны. У меня это ягодицы, бедра, живот и бока. Я в принципе никогда не скрабирую руки и ноги. Скрабирую то, где явно поселился жирок.

Ощущения во время применения сказочные ? Вы как будто стоите в нежном сладком облаке плюс еще и такой массажик приятный. В этом облаке аромата я нахожусь еще часа 4 точно, я просто чувствую за собой этот тонкий сочный шлейф.

Я, как мечтающая "похудеть без диет" тщательно скрабирую каждую зону не меньше минуты. Предварительно кожу конечно нужно распарить и очистить. Смывается скраб легко, я смываю под душем, и прямо таки не хочется даже прерывать приятных ощущений. Пользуюсь скрабом 2-3 раза в неделю, третья неделя и я вижу классный результат.

Результат использования

После первого применения мне даже почудилось, что я похудела ? Настолько я стала легко себя чувствовать и кожа стала очень подтянутой.

Но вот сейчас я уже реально вижу результат. И он мне очень нравится. Я реально вижу подтянутую кожу. Я реально вижу упругость и эластичность. Я отчетливо вижу антицеллюлитный эффект а что скрывать у всех у нас есть целлюлит

Кожа заметно подтянулась, стала более упругой, она мягкая, гладкая, нет сухости (увлажнение видимо бонус, а может результат тандема). Честно говоря, на весы я не вставала, на диете тоже не сидела, но внешний вид моей кожи изменился и это факт! Да, я не стала размером меньше, но кожа выглядит совершенно по другому и это дает мне уверенность в себе и желание каждый день быть еще красивее!

Я пользуюсь скрабом в паре с кремом от "ARAVIA" Vitality SPA увлажняющим и укрепляющим, и моя кожа меня очень радует!

Я уже не боюсь выйти летом в шортах или короткой юбке на улице, и пусть я не худая, но моя кожа подтянута и выглядит как с картинки!

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Кожа гладкая и подтянутая
  • Не агрессивный
  • Не травмирует кожу
  • Отлично отшелушивает
  • Приятный аромат
  • Уменьшает проявления целлюлита
  • Экономный расход
yulia1990yрекомендует