Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 19:35

Как обычно перед отпуском захотела привести себя в порядок, татуаж делать летом нерекомендуется, кожа у меня аллергенная вот и повилась на рекламу хны, якобы безьаллергенна, но увы, во время окрашивания ресниц, краска попала в глаза, глаза тут же начали щипеть, на мои слова, что краска попала в глаза, ответила так мне девушка, не открывайте глаза, а то все размажится, в итоге я молча терпела всю процедуру это около часа или полтора, в конце все мне вытерла и отправила домой, а вот вечером все и началось, появился ужасный зуд, глаза начали краснеть, ну и ладно, подумала реакция на утро пройдет. Утро: подхожу к зеркалу и ооо ужас - лицо все отекло, тут же супрастин, полисорб, но увы ничего не помогает, прямочки на глаза ромашку и лед, все равно все тоже самое, к вечеру глазное яблоко горело, какая то пленка стала отходить, зуд невыносимый. На следующий день 2ой, также отек не ушел, краснота и также отходит от глазного яблока пленка за пленкой все чешется, такое ощущение, что глаз потихоньку разлогается. Надеюсь на чудо, что все заживет и зрение останется прежним. Если вдруг захотите подобную процедуру провести, для начала проведите тест на чувствительность. Желаю здоровья и добросовестных мастеров. Фото прилагаю. Сильный ожог глазного яблока!

Сильный ожог глазного яблока.
Достоинства
  • ! их нет!
Недостатки
  • Аллерген ещё тот
Solomkinaне рекомендует
18.06.2017
Какой кошмар!Скорейшего Вам восстановления и здоровых глазок!
18.06.2017
Спасибо большое и вы берегите себя!!!
18.06.2017
Спасибо Вам за отзыв. По крайней мере, от этой чудо-хны точно беречься буду
30.01.2018
какой ужас! Вы показали этот результат "мастеру", которая настаивала на том чтобы Вы потерпели??? Я бы у нее еще и документы проверила. Напокупают себе дипломов с тройками и садятся зарабатывать. Как же Вы час вытерпели? Никогда не поддавайтей на уговоры потерпеть есть Вам в глаза попал хим.реактив, вызывающий раздражение. Пусть Вам хоть сто раз скажут, что это гипоаллергенно. Раз щипет - значит может навредить. Так же и ослепнуть можно.
Хна для ресниц PROFHENNA абсолютно безвредна в окрашивании если прочитать инструкцию по применению. Важным моментом в окрашивании ресниц является отступ в 1 мм., в хну для ресниц входит ангидрид лимонной кислоты и поэтому важно не попадать в глаза при окрашивании! При окрашивании ресниц, а точнее дать покрасить свои глаза мастеру, который не умеет это делать или как минимум не читает инструкцию не стоит! У данного красителя очень подробная инструкция по использованию, так же на упаковке указан состав, все то, что я написала выше там указано. Будьте внимательны при выборе мастера при работе с хорошим продуктом, здесь не Хна виновата, а тот кто вам не правильно провел процедуру! Читайте инструкцию по применению, она не просто там написана:) ?
26.03.2019
Дорогой автор! Я сама визажист-бровист, и ни в коем случае нельзя заставлять клиента терпеть. Берегите себя.
16.08.2019
Ужасно
21.05.2020
Два вопроса к автору
1. Вы уверены, что мастер использовал хну марки profhenna? И использовалась ли именно хна для ресниц?
2. И если Вы не уверены в этом, то кто дал вам право «засаживать» именно этот продукт
24.08.2020
Уверена 100%, так как при мне был вскрыт пакетик с хной.
А то что он предназначен именно для глаз, я не читала. Так что, что мне было намазано на брови и глаза сожгло все. На данный момент я использую фито косметику из Белоруссии хна предназначена для глаз и бровей и никакой Аллергии на неё нет, и могу с ней ходить несколько часов, даже попадая в глаза, не несёт никакого вреда. Удачи!!!