Опубликовано 27 Февраль, 2023 - 18:41

Привет)

Хочу поделиться своим мнением о хне Henna expert. У меня она есть в трех оттенках, светло-коричневый, коричневый и темно коричневый.
Всеми тремя я пользовалась, но универсальным считаю классический коричневый. Хна мне очень нравится, во-первых, она имеет стильное оформление. Во вторых она не очень дорогая. Хватает примерно на 30 процедур, при экономном использовании. В коробке есть лопаточка.

И так..

Светло-коричневый

Ощущение, что это тот же коричневый, но более светлый. Плюс он более тёплый, с рыжинкой. На коже держится хорошо, как и все другие оттенки. Единственное с ним нужно быть аккуратным, легко перетемнить волос. Когда я держала хну 15 минут у меня получались чёрные брови, а кожа светло-коричневой. Поэтому советую держать не больше 7-8 минут. Конечно все зависит ещё и от изначального цвета и пористости волоса.

Коричневый

Самый универсальный на мой взгляд, можно покрасить им и блондинку и брюнетку. Всё зависит от времени выдержки и техники. Я держу её не больше 7-9 минут. Удивительно, но она не перетемняет волос. Получается классический коричневый цвет с холодным оттенком. Если добавить в неё светло-коричневый оттенок, можно получить более тёплый оттенок.

Темно-коричневый

Не очень мне понравился. Получается какой-то грязный темно-коричневый оттенок. Пробовала смешивать с двумя верхними оттенками, все ровно выдаёт грязь. Мне кажется он даже не темнее коричневого, а просто грязнее. Теперь хочу вместо немного попробовать чёрный оттенок и добавлять по горошине в коричневый.

Отзыв висел в черновиках, сейчас медиум браун очень нравится. Заметила, что качество того или иного цвета, может хромать от партии к партии.

Хна для бровей Henna Expert отзывы

Цена: 400 рублей на 3 грамма.

Консистенция порошкообразная, со временем с ней ничего не случается. Работает так же хорошо, как и в первый день.
При смешивании с водой имеет гелеобразную консистенцию. Многим не привычка такая консистенции у хны, но мне она даже нравится больше. С ней удобно работать, от неё не пушатся кисти как от другой хны. Например, кисть synthetic послужила мне почти 6 месяцев и испортилась только когда я попробовала хну другого производителя.

Время экспозиции

В инструкции написано 15-20 минут, но я никогда столько не держу. Мне хватает 7-10 минут. Цвет получается яркий, насыщенный. Графики хватает.
На коже держится 5-8 дней. Когда у меня кожа в нормальном состояние, то около 7 дней. Когда сухая, то 4-5. На волосках 4 недели. Аллергии никогда не было.

Хна для бровей Henna Expert состав

Рекомендую эту хну как для работы, так и для домашнего использования)

P. S Пока готовила отзыв, купила ещё один цвет, чёрный. При лёгком замесе можно получить графит, при густом чёрный. При смешивании коричневый+чёрный можно получить красивый темно коричневый, с ярким окрашиванием кожи.

Отзыв на кисть synthetic 5 ➡️ ❤️Самая популярная кисть для бровей synthetic 5. Вы думаете она идеальна? Нет, минусы есть.
Паста для бровей ➡️ ?Какая паста для бровей лучше. Сравниваю лукас и sexy Brow. Пропускает ли паста для бровей краситель? Мой ответ?
Краска для бровей levissime ➡️Колористика Левисим, свотчи 7.7, 3.7, 1.1. Фото результата на бровях. ДО и ПОСЛЕ
Воскоплав ➡️🖤Стильный воскоплав Soline Charms PRO-WAX AX-200 за 850 рублей 🖤 Плюсы и минусы 🙅‍♀️
Хороший, недорогой воск ➡️Зона бикини гладкая 1,5 недели 🔥 💛Хороший воск, ничем не хуже italwax Клеопатра. Подойдёт для лица и для тела 💛 Depiltouch OPTIMA Gold в гранулах

Достоинства
  • Держится на коже
  • Доступная цена
  • Идеально разводится водой
  • Натуральный состав
  • Перекрывает перманент
  • Стойкая
  • Хорошо снимается
Nikandra777рекомендует