Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 12:20

Не знаю с чего и начать. Данную хну для бровей Lucky Lady заказывала на ВБ. Татуаж делать не хочу, пока совсем, а вот подкрашивать брови надоело. Краски для бровей тоже достали. Вот и решила, что хна будет в несколько раз лучше. Да и по сути, хна же держаться должна дольше.

Нашла на ВБ более или менее подходящую себе хну и заказала. А сейчас села отзыв писать и немного не понимаю. Дело в том, что в интернете я не могу данного бренда (может мне "не дано"). А вот бренд Lady Like есть. Что-то я думала-думала и ничего не поняла. То ли бренд новый, то ли на Вб продается ... На сайте написано одно, в описании товара - другое, на баночке с хной - третье! И как это понимать?!?!

Внешний вид хны для бровей Lucky Lady (Lady Like)

Значит. Хна пришла в прозрачном черненьком мешочке вместе с микробрашем. Вот, собственно, мешочек и микробраш:

Мешочек и микробраш

Сама баночка идет небольшой, ведь там всего-то 5 грамм хны.

Лицевая сторона баночки:

Хна для бровей Lucky Lady (Lady Like)

Смотрим название бренда! Почему так?! Я не понимаю! 😤

Кому верить, где верить?!

Обратная сторона:

Обратная сторона

Здесь указан состав, способ использования и информация о производителе.

Состав, к стати, нормальный. Только здесь стоит обратить внимание, что на Вб указан полный состав:

"Порошок хны (Lawsonia Inermis), порошок амлы (Emblica officinalis Gaertn), порошок шикакай (Acacia concinna), порошок брахми (Bacopa Monnieri), порошок манджиста (Rubia Cordifolia), порошок алоэвера (Aloe Barbadensis miller), порошок джатаманси (Nardostachys jatamansi), порошок брингараджа (Eclipta Alba), порошок ариты (Sapindus Mocorossi), пероксид бария, карбонат магния, лимонная кислота."

А на самой баночке вот такой состав:

"Хна натуральная, листья шикакай, амла, алоэ вера, брахма, пероксид бария, лимонная кислота, карбонат магния, каолин"

То есть, я понимаю, что не все укажешь на этой маленькой баночке, но во втором случае указаны компоненты, которых нет в первом варианте состава.

Все. Ладно.

Сама хна для бровей Lucky Lady (Lady Like)

Я брала себе темно-коричневый оттенок. Что-то мне подумалось, что графит будет слишком темным, к моим мелированным волосам.

Сама хна - понятное дело, порошок. Так и выглядит темно-коричневого цвета.

Сама хна для бровей Lucky Lady (Lady Like)

Запаха нет.

Использование хны для бровей Lucky Lady (Lady Like)

Все делала по инструкции. Только количество хны насыпала "на глаз" и дистиллированную воду капала тоже "на глаз".

Уже замешенная хна
В целом, смотрится неплохо. У меня получилась такая кашица.

Мои брови:

До

Наношу хну на брови. Но! До этого я свои брови немного проскрабировала.

Хна на бровях
Жду. Я жду положенных 30 минут. А затем смываю хну с бровей.

Результат:

Брови после
В целом, цвет мне очень понравился. Он не черный и не совсем коричневый. На самом деле, это темно-коричневый оттенок. Смотрится естественно. Да и мне, под мое мелирование подходит хорошо. На коже, если сильно присмотреться, есть очень маленькие точечки. то есть, пигмент остался в моих порках.

Вот самим окрашиванием и цветом я осталась довольна. К тому же. Я думала, что хна и держаться будет дольше.

Не тут-то было! Уже на третий день хна смылась с бровей. Никакого эффекта татуажа не осталось. От слова совсем! Очень расстроилась.

Хочу отметить, что баночка небольшая, но расход хны экономный на одно окрашивание. А если смотреть на то, как часто приходится красить брови, то и вовсе не экономный.

Мои выводы о хне для бровей Lucky Lady (Lady Like)

Не знаю, что я купила и за что отдала такие деньги!

ПЛЮСЫ:

• Красивый оттенок
  • Проста в использовании
  • Минимальный расход

МИНУСЫ:

• Быстро смывается
  • Так и не поняла, что это за бренд
  • Цена за такое качество

Нет, совсем не то.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Минимальный расход
  • Проста в использовании
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Так и не поняла, что это за бренд
  • Цена за такое качество
shhuka_svetaне рекомендует