Опубликовано 1 Май, 2016 - 00:53

Всем привет!Очень хочу рассказать рассказать о свежей Мятно-шоколадной маске от фирмы Lush которую я наконец попробовала. Пробник пришёл ко мне с заказом с их сайта совсем недавно. У свежих масок срок годности всего 28 дней и я решила воспользоваться побыстрее,так как они реально пропадают через это время,меняется аромат,текстура и свойства. Хранить их,кстати,нужно в холодильнике!Маска густая,распределяется по коже не очень легко. Аромат соответствует названию,очень приятный,пахнет перечной мятой (он не очень легкий,но я этого и не требую,это именно перечная мята) и горьким шоколадом. Держала я маску на коже минут 20-25. Она периодически подсыхала сверху,но я освежала её термальной водой. Когда держала маску и смыла несколько минут казалось что лицо "горит",но это быстро прошло,раздражений не было(хотя я ожидала что будут),не знаю почему вообще были эти ощущения.. А уже утром я увидела долгожданный результат..... Цвет лица выровнялся ,прыщики и покраснения практически исчезли, кожа идеально чистая и ухоженная. Совсем не красилась сегодня,хотелось любоваться красотой своей кожи. Очень давно я не была так ею довольна! А маленького пробника,кстати, хватило даже на 2 раза,можно сделать вывод что расход продукта очень экономный!

Достоинства
  • В составе натуральные компоненты
  • Вкусный приятный запах
  • Подсушивает воспаления
  • Улучшает цвет лица
Сонечкааарекомендует
01.05.2016