Опубликовано 19 Май, 2024 - 21:57

Давненько я не покупала средства от черных точек, в декрете было некогда, после тоже как-то был отдых от всяких полосок и масок. А этой весной захотелось вернутся к очищению лица от черных точек. Конечно, еще и многочисленные отзывы на озоне и айреке побудили попробовать ланбену.

У меня комбинированная кожа, нос и подбородок жирные, а щеки и лоб сухие.

Маска дешевая, но внешний вид богатый и выглядит маска дороже своей цены.

Маска Lanbena выполнена в формате флакона с кисточкой, почти как лак для ногтей.

Очень красивое оформление, бархатная изумрудная картонка, прозрачный зеленоватый флакон. Бумажные полоски идущие в комплекте похожи на папиросную бумагу, очень тонкие и рвущиеся, но со временем к ним привыкаешь.

Способ применения простой, нужно распарить лицо, потом высушить и нанести маску, приклеить полоску, дать маске застыть и снять листочки. Снимать надо медленно, а не рывком.

Из минусов у маски неприятный запах, какого-то клея.

По полоскам может и не видно, что много вытащилось, включая волоски, но эффект реально есть.

Вот до

Попыталась передать эффект, кожа стала более чистой, поры заметно сузились. Может показаться фотошопом, но это реальные фото без обработки.

Вот после

Маска мне понравилась, расход маленький. Если сложить с небольшой ценой, то получается очень дешевый аналог полосок от черных точек. Рекомендую!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Большой объем
  • Эффект
Недостатки
  • Запах
Ivanikaрекомендует
А как ей пользоваться?)
20.05.2024
Способ применения простой, нужно распарить лицо, потом высушить и нанести маску, приклеить полоску бумаги, дать маске застыть и снять листочки. Снимать надо медленно, а не рывком.
Спасибо!)