Опубликовано 3 Ноябрь, 2022 - 16:05

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать про очень классные тени для ежедневного макияжа.

Жидкие тени для век BERNOVICH 5г
Жидкие тени для век BERNOVICH мне понравились с первого применения, и я бы очень хотела, чтобы палитра оттенков была шире.

• стоимость - около 300 руб.
  • место покупки - Вайлдберриз.
  • объём - 5 мл.
  • производитель - Беларусь.
  • оттенок - 02.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Холодный, коричнево-серый, сияющий, плотный оттенок с розовым подтоном. Оттенок подойдет для девушек как с холодным типом внешности, так и теплым. Можно использовать для создания смоки айз, классического уголка (в качестве затемнения). Шиммер деликатный, прекрасно заполняется матовыми тенями для создания глубины в макияже.Продукт можно использовать как соло, так и в качестве базы совместно с сухими текстурами. Не липкие. Для крепления крупных перламутровых текстур или глиттера следует использовать специальные базы поверх теней. Обладают тонкой текстурой, легко растушевываются и быстро фиксируются, пластичны. Можно использовать как в дневном, так и в вечернем макияже.

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Жидкие тени для век BERNOVICH 5г

Жидкие тени для век BERNOVICH 5г выпускаются в простой коробочке чёрного цвета.

Жидкие тени для век BERNOVICH 5г

На ней указаны состав, место производства и оттенок.

Жидкие тени для век BERNOVICH 5г
Внутри одна небольшая баночка с тенями. Она пластиковая, компактная и удобная.
Жидкие тени для век BERNOVICH 5г

Аппликатор фетровый, мягкий и удобный. Но я наношу им тени в основном на кожу ладони, а с ладони уже распределяю тени пальцами, а тушую кисточкой.

Жидкие тени для век BERNOVICH 5г

У меня оттенок 02. Это красивый коричневый, практически дуохром.

Жидкие тени для век BERNOVICH 5г
От темного коричневого уходит в светлый серый, переливается очень сильно, сияет ярко.

Распределяются тени отлично, но сохнут на веках быстро. Это и плюс, и минус - наносить и тушевать надо быстро, зато на веках сразу не чувствуются, не пачкают, что очень комфортно.

Хорошо сочетаются с сухими тенями разных брендов.

На подложку ложатся лучше, чем на голую кожу. Без подложки через полдня скатываются в складку века, в жару немного плывут.

Очень понравилось отсутствие липкости, тени вообще не ощущаются на коже, для меня это очень важно.

Только BERNOVICH

С подложкой держатся отлично, целый день.

Только BERNOVICH

Подходят для ежедневного макияжа, и на день, и на вечер. Оттенок подойдёт большинству девушек, и будет уместен практически в любой ситуации.

BERNOVICH + шиммер
BERNOVICH + шиммер

Расход экономичный, пользуюсь уже полгода, а не потратила и половины флакона.

Жидкие тени для век BERNOVICH 5г

ИТОГ. Жидкие тени для век BERNOVICH мне очень понравились. Оттенок 02 очень красивый, многогранный и универсальный. Стойкость не шикарная, но с базой под тени держатся целый день. На веках ощущаются комфортно, не утяжеляют и не липнут. Рекомендую, и ставлю все 5 звёзд.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
03.11.2022