Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 13:57

• Куплено онлайн (ссылка)

Давненько я хотела попробовать хайлайтер в таком оттенке,поэтому когда я наткнулась на данный оттенок хайлайтера у Bernovich взяла не раздумывая. Цена у него была не велика( а я не была уверенна,что такой оттенок мне подойдёт,поэтому в боллее дорогих марках даже не была готова рассматривать данный оттенок).Да и с маркой Bernovich на момент покупки я была знакома благодаря их спарклам,так как качество спарклов меня более чем устраивает решила,что и данный продукт от них меня не расстроит(и не ошиблась🙂).

УПАКОВКА.

Хайлайтер находится в металическом рефиле.

Пришёл он в пластиковом кейсе,сверх была ещё в картонная упаковка. Но мне его таким образом не удобно хранить,поэтому я сразу же поместила его в магнитную палетку.

ХАРРАКТЕРИСТИКИ.

Хайлайтер произведен в Белоруссии.

Вес 7г.

ОТТЕНОК.

Хайлайтер-дуохром с розово-персикрвым подтоном и интенсивным свечением.

Также производитель указывает,что данный хайлайтер подойдёт для средней светлоты и загорелой кожи в качестве хайлайтера,а также в качестве румян для светлокожих девушек.

Но про себя могу отметить,что в качестве румян они мне светловаты(а вот в качестве топпера на матовые румяна чуть более насыщенного оттенка вполне подходят,но я редко ношу румяна со свечением). А в качестве хайлайтера они вовсе не смотрятся инородно на моей коже,наношу я их немного.

После нескольких использования появилась некая зернистость в текстуре,но на качество самого продукта это никак не влияет.

Свотч при естественном свете
РАСХОД.

Минимальный.

Чтобы получить красивое ,заметное свечение достаточно одного нанесения,наслаивать его не нужно,так как он имеет цвет,а также может подчеркнуть текстуру кожи(в одно прикосновение текстуру кожи мне лично не подчёркивает,но и не сглаживает,как это делают некоторые другие хайлайтеры).Он даёт довольно яркое свечение с одного нанесения(это не деликатное свечение кожи изнутри).

Я наношу его пушистой синтетической кистью среднего размера.

СТОЙКОСТЬ.

Отлично держится на моей склонной к жирности кожи 8-10 часов.

ХАЙЛАЙТЕР В МАКИЯЖЕ.

ИТОГОВОЕ МНЕНИЕ.

Хайлайтером я осталась довольна,конечно же в большей степени именно из за оттенка,который я так хотела иметь у себя в коллекции,теперь хочу приобрести розово-салатовый дуохромный оттенок данного хайлайтера. К качеству претензий также нет, оно хорошее,но это конечно не что то революционное.

Достоинства
  • Минимальный расход
  • Стойкость
анастасия03.09.рекомендует
22.12.2020
Красивое сияние Star
Теперь есть повод попробовать себе купить, видела другой обзор но как то все не решалась так как редко им пользуюсь