Опубликовано 29 Март, 2022 - 22:58

Доброго времени суток всем любителям макияжа 🤩

хочу поделиться с вами своей долгожданной покупкой теней известного бренда белорусской косметики BERNOVICH , палетки эти посвящены драгоценным камням и названы они соответственно !
мне приглянулась больше всех именно эта палетка в оттенке турмалин , я обожаю такие сочетания цветов. Особенно в косметике 😍

итак , первое впечатление , очень стильный футляр , просто и лаконично - все в чёрном цвете и в середине красуется фамильный герб, хочу отметить что упаковка полностью картонная , и внутри где спрятаны рефилы с тенями так же картон. С точки зрения экологии , наверное это хорошо , но по факту , практичность палетки оставляет желать лучшего … картон сильно пачкается , если тональный крем попадает на упаковку - то все … смыть его становится достаточно трудно.

и поговорим об остальных сплошных ПЛЮСАХ этих Таней …. С первого прикосновения к ним … чувствуется неописуемая текстура теней … они настолько плотные , яркие , не сильно пыльные и безумно пигментированные 🤩

и это божественное сочетание цветов … как точно и метко создатели бренда подобрали между собой оттенки .. как они отлично сочетаются и действительно напоминают драгоценный камень 💎 во всех его проявлениях 🙃

одно сплошное удовольствие творить самые разные безумные и милые образы…

так же бренд известен своими необычными спарклами, блестящими супер пигментированными тенями.

советую к приобретению или хотя бы потестировать ☺️

Достоинства
  • Абсолютная водостойкость
  • Красивое сочетание
  • Небанальные оттенки
  • Переливающиеся сияшки
  • Пигментированность
  • Хорошо тушуются
Plow.povрекомендует