Опубликовано 11 Октябрь, 2023 - 19:10

несколько дней
    900 руб

Всем здравствуйте!

Сегодня поговорим о креме для лица от нашумевшего бленда the ordinary. Стоит ли он своих денег, чего ожидать и какой эффект дал. Обо всем напишу сегодня отзыве

Основная информация♡

Цена: 900 руб

Страна производства: Канада

Объем: 30 мл

Цвет: Белый

Констистенция: Очень густая

Покупала его на маркетплейсе

Упоковка и цена

Начнём с того что цена большая за такой объем, 30 мл за 900 руб - это слишком дорого. Цена идёт исключительно за бренд как я думаю

Упоковка в стиле минимализма, практически не отличается от других упаковок the ordinary. Лишь названием средства и информацией о нем. Приятная матовая, без лишнего. Так же и сам тюбик. Маленький, удобный, матовый с закрывающиейся крышкой.

Консистенция крема, какой эффект даёт и как ложится

Крем очень и очень густой, жирный. Его нужно наносить немного и размазывать по всему лицу. Сначала может быть белый, но спустя пару минут все впитается

Он УВЛЯЖНЯЕТ и все, больше он не делает ничего. Вообще, простой увлажняющий крем, который моей у моей проблемной кожи не вызвал проблем, это большой его плюс

Ложится он в начале жирной плёнкой, но спустя пару минут он вписывается и остаётся ощущение увлажнения, но без пленки

Внизу приложу наглядные фото

Состав

Aqua (Water), Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl Alcohol, Propanediol, Stearyl Alcohol, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Arginine, Aspartic Acid, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Isoleucine, Proline, Threonine, Histidine, Phenylalanine, Glucose, Maltose, Fructose, Trehalose, Sodium PCA, PCA, Sodium Lactate, Urea, Allantoin, Linoleic Acid, Oleic Acid, Phytosteryl Canola Glycerides, Palmitic Acid, Stearic Acid, Lecithin, Triolein, Tocopherol, Carbomer, Isoceteth-20, Polysorbate 60, Sodium Chloride, Citric Acid, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Pentylene Glycol, Triethanolamine, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Chlorphenesin.

Как вы видете состав неплохой, много натуральных и хороших компонентов. Это его несомненный плюс и можно не бояться за сохранность своей кожи

Как отличить подделку?

Во-первых это конечно же заказывать у проверенных и официальных продавцов, но на данный момент это трудно и часто приходится брать на свой риск

Во-вторых это упаковка, она должна быть качественной, из плотного картона, все должно быть чётко написано

Сейчас очень много подделок, уже стали печатать абсолютную копию, с этим стоит быть аккуратнее

В-третьих сам тюбик, он так же должен быть хорошего качества, аккуратный и матовый. Ещё стоит обратить внимание на крышку, она должна хорошо закрываться, с щелчком

Ну и в-четвертых, это самое главное номер, написанный синими чернилами на коробке, который в точности совпадает со штампом на тюбике, фото внизу

Итог:

Хороший вечерний крем, который не забивает поры, не вызывает прыщи на проблемной коже

Хорошо увлажняет, после впитывания не имеет липкости и эффекта пленки

НО! Я считаю что цена слишком завышена и он не имеет каких-то чудесных свойств

Всем спасибо за прочтение!

Так же можете прочитать отзыв про Гель для умывания от CeraVe

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Питает
  • Соответствует заявленным свойствам
  • Текстура
  • Увлажняет
Недостатки
  • Жирная консистенция
  • Нужно размазывать
Awamiне рекомендует