Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 09:39

Всем привет, с Вами обожатель помад! 👄

У меня время активного написания постов, потому что есть, чем поделиться, и чаще всего я пишу на тему бьюти, так как люблю уход за собой и всякие процедуры. Но также я люблю рассказать о средствах для дома, которые тоже постоянно пробую новые, тестирую, и ищу для себя идеальные 🔍

Сейчас хочу рассказать о средстве для очистки ванной и сантехники Анти-Налет Grass Gloss Белоснежная чистота и восстановление блеска ✨

Данное средство использую довольно давно. Я его использую на керамограните, черной сантехнике. Иногда чищу ванную и унитаз, но для этих целей я больше люблю гелевый текстуры.

Здесь же средство в формате спрея, при разбрызгивании происходит пенообразование, и на загряжненную поверхность падает уже шапочка пены))

Перед применением стоит надеть перчатки, я ещё стараюсь хотя бы обычную тканевую маску, открыть дверь в ванную, у меня так есть вытяжка-включаю и её.

Основной минус средства- оно ОЧЕНЬ вонючее 😅 по-другому даже не могу сказать. Химозный запах. Поэтому, детей и домашних питомцев тоже лучше выпроводить на улицу или закрыть в других комнатах.

Не брызгать на кожу, беречь глаза, ну и убирать как можно дальше от детей и домашних питомцев, потому что это-опасная химия 🧪

Способ применения: нанести на загрязненную поверхность, подождать минут 5, протереть губкой/щеткой, смыть водой тщательно.

У меня иногда течки ржавая вода из крана, и пачкаются от неё стены. После таких случаев провожу чистку 2 раза, так как с 1 раза даже такое средство не убирает ржавчину на 100%.

Флакон удобный, устойчивый. Рукой нажимать на спуск комфортно. Есть также поворотный край для открытия/ закрытия.

Там, где образуется именно налет от воды, я хорошенько тру места губкой.

Также средство хорошо подходит для хромированных поверхностей, придает блеск. Но не стоит оставлять его на такой долгий срок: нанесли, протерли, смыли. Так как любая химия может хромированные детали превратить в пятнистые))

Достоинства
  • Без усилий становится чисто
  • Безопасность и экологичность
  • Качество
  • Можно использовать на сантехнику
  • Не нужно прилагать особых усилий при уборке
  • Отлично справилась с налетом
  • Отмывает ванную до белизны
  • Удобный распылитель
  • Удобный флакон
  • Хороший объем
  • Эффективный
Недостатки
  • Запах
  • Не работает на все 100
  • Работать ТОЛЬКО в перчатках
  • Резкий запах
  • Удушливый запах
yulprosрекомендует
Идеально, особенно если раскалить сковородку и туда нанести - сразу беги, но разъест на ура, до основания. У меня уже в списке постоянных покупок на озоне
10.05.2024
Возможно, вы про средство от этого же бренда, но для удаления жира, я его тоже люблю 👍🏼 но ароматы во всей линейке не очень 🫣