Опубликовано 4 Май, 2023 - 07:38

259 руб.

Добрый день!

БАДы, куда без них? Кто-то скажет что это «пустышки», кто-то, что употребление таких препаратов и получение результата - самовнушение… Я принимаю БАДы много лет, и вижу результат, просто, как мне говорил когда-то врач, все зависит от усвояемости, а для этого должен быть здоровый ЖКТ.

Сегодня хочу рассказать о достаточно бюджетном витамине А, который я купила для поддержки зрения, а результатом получила ещё несколько приятных «побочек», о которых рассказываю в отзыве ↙️↙️↙️

Цена - 259 руб.

Кол-во: 60 капсул

Производитель: GLS, Россия.

БАД GLS FHARMACEUTICALS Витамин А 10 000 ME

Укрепляет иммунитет, повышает барьерную функцию слизистых оболочек и устойчивость организма к инфекциям.
Снижает риск бактериальных и вирусных заболеваний.
Ускоряет деление клеток, способствует заживлению, омолаживает кожу, замедляет процессы старения.
Стимулирует синтез коллагена, поддерживая красоту кожи и волос.
Способствует увлажнению глаз, предохраняет их от высыхания.
Необходим для зрительной адаптации в темное время суток.

БАД GLS FHARMACEUTICALS Витамин А 10 000 ME

Действительно, купила я их в первую очередь для поддержки зрения, так как стала замечать и чувствовать симптомы "уставших" глаз. Некоторое время было ощущение сухости слизистой глаз, напряжение, хотелось постоянно закрыть глаза, даже какая-то светобоязнь. А в вечернее время суток, за рулем ездить было очень напряжно, встречные фары просто слепили меня, был ужасный дискомфорт.

Ранее витамин А я отдельно никогда не принимала, он был либо в составе поливитаминного комплекса, либо это были обычные витамины, знакомые нам всем - АЕВИТ. Здесь же, на первый взгляд, дозировка мне показалась "лошадиной" 😁, первые несколько дней принимала с опаской, боялась аллергии, но все хорошо оказалось, и "побочку" я получила абсолютно в другом виде, и она оказалась вовсе не "побочкой", а приятным бонусом. Да, через недели две приёма заметила как ускорился рост волос и ногтей, кожа как - то "засияла" немного, количество высыпаний уменьшилось, в общем, внешний вид кожи стал лучше.

МНН/Действующее вещество

ретинола ацетат - 19 мг (в т.ч. витамин А - 3 мг)

Дозировка 19 мг

Состав: 1 вегетарианская капсула содержит: ретинола ацетат - 19 мг (в т.ч. витамин А - 3 мг)

Вспомогательные вещества: антислеживающие агенты микрокристаллическая целлюлоза, тальк, кальциевая соль стеариновой кислоты, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза).

БАД GLS FHARMACEUTICALS Витамин А 10 000 ME

Капсулы удобные, небольшие, лёгкие. Глотаются легко, без проблем. Пью во время еды, очень удобно - 1 капсула, 1 раз в день.

Рекомендации по применению: взрослым по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема: 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Пропила уже 1 полный месяц их, результатом довольна, глаза стали чувствовать себя лучше, дискомфорт и сухость прошла, бонусом получила "немного красоты" в виде улучшения состояния кожи, волос и ногтей.

В принципе результатом довольна, БАД действительно помог справится с проблемой, так что в целом, рекомендую. Но не забывайте, что перед применением БАДов и лекарственных средств, нужно проконсультироваться со специалистом.

БАД GLS FHARMACEUTICALS Витамин А 10 000 ME

Спасибо за внимание, и будьте здоровы! 😊

Достоинства
  • Удобный прием
  • Хорошая дозировка
Юлия Бурова.рекомендует
👍
Официальный представитель GLS PHARMA
04.05.2023
Рады, что продукт вам понравился. Smile
Для глаз еще полезны черника и витамин Е. Они уменьшают напряжение и усталость глаз, увлажняют и предохраняют глаза от высыхания, снижают риск ухудшения зрения и возрастных заболеваний глаз.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.