Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 18:59

несколько раз
    26 руб
Всех приветствую!
Девочки, я к вам пришла с очередной "бомбой". На этот раз это ленинградская тушь для ресниц и бровей за копеечную цену в 26 рублей?
Смотрим?

Цена , как я уже сказала , невелика. Сложно на данный момент представить, что за 26 рублей можно купить что-то, кроме жвачки. Но и такое бывает?
Интересная коробочка, такая мааааленькая , а в ней чёрный брусочек с тушью:

Такая же мизерная кисточка , которая повергла меня в шок. Я сразу же начала придумывать, как ей пользоваться аккуратно. Но, стоило дотронуться до щетинок, как я поняла, что они мягкие и силиконовые- нечего бояться.

Сразу закину Вам информацию о производителе и состав:
Эдакий "привет из 70-х!" - мне очень нравится подобный формат.
Итак, приступим с делу.
Для начала нам понадобится немного водички. В неё мы окунем щёточку и мокрыми щетинками поводим по брусочку. Мы должны набрать достаточное количество продукта:

На фото видно, что я не очень постаралась ?.
Далее, мы аккуратно держим щёточку и привычными движениями прокрашиваем наши реснички.
Итак, ваши любимые фото до и после:
До
После

Эффект ресничек "натурель"?. Создаётся ощущение, будто вы вчера покрасили волоски краской для ресниц.
Я довольна, но хорошо ли проявит себя тушь в 2 слоя? Опять мы повторяем вышеописанные движения и начинаем заново.
Результат на лице ?:
2 слоя

Я же говорила, что это бомба! ?
В течение дня ничего не осыпалось и не слиплось. Никаких комочков и дискомфорта! Восторг!
Смывается наша красота обычной умывалкой для лица.
Единственное, предупреждаю, чтобы вы не пользовались данной тушью в дождь и относительно влажную погоду, ведь ни о какой водостойкости речи быть не может)).
Я надеюсь, что вы окунётесь в ностальгию и просто порадуетесь удачной маленькой коробочке.

Спасибо за просмотр! Всем хороших выходных! ❤️
Достоинства
  • *Доступная цена
  • Длинные ресницы
  • Красивые, пушистые, объёмные ресницы
  • МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КИСТОЧКОЙ ОТ ЛЮБОЙ ТУШИ
  • Не вызывет аллергию
JPronchрекомендует
24.02.2018
У меня мама ей пользуется, а я не рискую.
24.02.2018
Ну тут все индивидуально) я рискнула ?
24.02.2018
Она если в глаз попадет, то жечь будет адски
С ней лучше не шутить?)
Я пользовалась несколько раз и пока дискомфорта не ощущала. Может просто аккуратно смывала. ?‍♀️
В любом случае, рисковать не буду ))
Я средством смываю
24.02.2018
У меня гель для умывания Loren, писала про него отзыв. Хорошее средство)
Надо попробовать его.
24.02.2018
Отлично помню эту тушь, мама ей пользовалась! С удивлением узнала, что ее до сих пор выпускают, видела в совместных закупках. Состав с одной стороны натуральный и нечего лишнего...но вот МЫЛО..мыло в туши для ресниц, это вообще как? По идее, должно адски жечь, если в глаз попадет.
24.02.2018
Многие именно по причине жжения дают низкий рейтинг данному продукту. Наверное, я бы тоже снизила оценку, если бы все "запылало" , но я ничего такого не заметила (и хорошо). ? Если что, то обязательно дополню отзыв))
25.02.2018
В студенчестве только ей и пользовалась, ибо по цене самая доступная (на мебеллины у студента денег не хватало Big smile ) и эффект супер. Только я щетку от обычной туши брала. Но плакать с ней нельзя, иначе все, эффект "вырви глаз".
25.02.2018
И правда, вещь - супер ! ?
11.04.2019
Тушь из СССР. Зато какой результат Love
11.04.2019
Главное, не плакать, когда эта тушь на ресницах ?