Опубликовано 17 Октябрь, 2023 - 18:34

несколько раз

На мой взгляд, оказались на удивление неплохие вафли. Да, конечно, наверное это не самое полезное блюдо, в нем много сахара и так далее. Но иногда, к чаю, можно скушать что-то подобное, я думаю. Тем более у этих вафель имеется одно неоспоримое достоинство: в пачке их много штучек, но сами они очень тонкие. Намного, намного тоньше, чем обычные вафли. Это мне очень понравилось, потому что обычно, кушая такое, ты должен волей-неволей съесть огромный сухой кусок. А здесь вафля выглядит как тонкая пластинка, и в каждой такой штучке есть начинка (хотя так должно быть во всех нормальных вафлях, что крем идёт слоями).

Что касается начинки, она представляет из себя ванильно-кокосовый крем, который на удивление приятно и органично сочетается с основой продукта. Надо признаться, я даже не ожидала, что это окажется вообще съедобно на вкус.

Не знаю, когда куплю их в следующий раз, у меня обычно очень низкий расход таких продуктов в силу большой сладости вкуса. Но в любом случае рекомендую попробовать к чаю, если вы или ваша семья любите такое.

___

Фото красивое не получилось сделать с ними, но может быть потом дополню отзыв

___

Достоинства
  • Вкусные)
  • Хрустящие
  • Чувствуется кокос
Недостатки
  • Может состав
kolbaCbISosisklрекомендует
Не пробовала
Пробовал, вполне нормальные
кокосовый крем мне бы понравился
17.10.2023
люблю продукты от Яшкино)
Бывают неплохие
С кокосом не пробовала
Рекомендую
При возможности обязательно попробую
18.10.2023
Вафли Яшкино пробовала, но вот кокосовые не встречала как-то
Захотелось попробовать