Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 11:43

Доброго времени суток.

К сожалению я отравилась какой-то непонятной едой и у меня началась ужасная диарея. Каждый раз после приема пищи бегу к стеклянному товарищу. Это доставляет большие неудобства.

Я пошла в магазин за всеми известной смектой, но знакомый фармацевт предложила приобрести неосметкин.По ее словам он лучше смекты и дешевле, все так и оказалось. Я всегда советуюсь с ней, потому что все препараты, которые она мне советовала . очень мне помогли и дали хороший результат.

Адсорбирующее и противодиарейное средство природного происхождения. Оказывает защитное действие на слизистую оболочку кишечника, обладает выраженным адсорбирующим и слабовыраженным обволакивающим действием. Является стабилизатором слизистого барьера, проникает в слизь и увеличивает продолжительность ее жизни, образуя физический барьер, который защищает слизистую оболочку пищеварительного тракта от отрицательного действия Н+ ионов, кишечных микроорганизмов и их токсинов.​

Цена 11 рублей ( цена смекты 16 рублей). Я брала поштучно, мне дали со вкусом ванили. Так же есть в упаковке. 10 пакетиков продается в нашей аптеке за 130 рублей.

Показания к употреблению:

диарея (аллергического, лекарственного генеза; при нарушении режима питания и качественного состава пищи);

— диарея инфекционного генеза (в составе комплексной терапии);

— лечение симптомов, связанных с заболеваниями желудка и кишечника (изжоги, ощущения тяжести, вздутия и дискомфорта в животе).

В пакетике порошок белого цвета, со ярко выраженным ароматом ванили.

Его нужно залить кипятком, размешать и принимать два раза в день. На вкус просто неприятен. Немного напоминает вкус мела. На дне стакана всегда будет жижа, растворить ее не получается, поэтому всегда приходится пить и помешивать.

А смекта имеет очень приятный вкус.

Противопоказания:

Кишечная непроходимость, повышенная чувствительность к диосмектиту.

Хорошее средство, помогает мне лучше смекты. Или возможно. что состав этого продукта во мне работает намного лучше.

Конечно, лучше принимать его в комплексе с другими более серьезными средствами. Но все зависит от проблемы. которая Вас беспокоит. Так же стоит не забывать, что нужно пить как можно больше воды.

Неосмектн теперь всегда в моей сумочке. С ним я забываю о этой беде. И конечно же перед применением лучше проконсультироваться с врачом.

Благодарю за внимание, хорошего настроения и не болейте)

Твоя подружка н...рекомендует
02.12.2015
Мне пока смекта хорошо помогает Smile Но буду и это средство иметь в виду
02.12.2015
Я даже не слышала о нём. Буду теперь знать что стоит к нему присмотреться.
02.12.2015
Мне нравится и Смекта и Неосмектин, хорошо помогали при "проблемах" с жкт)
02.12.2015
я помню как то давно, в детстве пила такое..
07.12.2015
интересно, в заметки