Опубликовано 20 Март, 2019 - 17:26

________________________________Приветствую!__________________________________

И снова отзыв о чистоте. Не стану ходить вокруг да около, герой данного отзыва чистящий гель Sanitary formula, который я прикупила в магазине Фикс Прайс по достаточно бюджетной цене 50 рублей.

От производителя:
Чистящий гель Sanitary formula

Флакон со средством объемом 500мл., он достаточно удобный, закрывается на крышку-защелку, которая имеет стержень полностью перекрывающий отверстие, через которое могло бы вытекать средство.

Чистящий гель Sanitary formula

Чистящий гель Sanitary formula я купила с целью очистки застарелых загрязнений с кастрюль из нержавеющей стали и пригоревшего сахара с протвиня после выпечки.

Чистящий гель Sanitary formula имеет достаточно густую консистенцию, она действительно гелевая, что экономит расход средства и предотвращает его преждевременное растекание.

Тест №1.

Очистка протвиня от пригоревшего сахара.

Фото ДО:

Чистящий гель Sanitary formula
Я наношу гель достаточно густо и оставляю его для воздействия на 5-7 минут, за это время как раз успеваю нанести гель на другую посуду.

ВАЖНО! Используйте перчатки. Не смотря на то, что гель практически не имеет запаха (он еле уловим), средство все же едкое.

Чистящий гель Sanitary formula
Распределяю гель влажной губкой. Гель не плохо пенится.
Чистящий гель Sanitary formula
По истечении 7 минут смыла гель и с усилием потерла поверхность противня жесткой стороной губки, но эффект не порадовал меня.(
Чистящий гель Sanitary formula
Что делать? Металлическая терка в помощь.

Тест №2.

Очистка дна кастрюль от нагара.

Фото ДО:

Чистящий гель Sanitary formula. Отзывы
Уже при распределении геля по поверхности дна кастрюли загрязнения начинают "таять".
Чистящий гель Sanitary formula
Гель становится немного водянистым и стекает по стенкам кастрюли.

Фото ПОСЛЕ:

Чистящий гель Sanitary formula
В целом, дно кастрюли стало как новенькое.

Как видите, чистящий гель Sanitary formula неоднозначное средство. Где-то оно легко справляется с загрязнениями, а где-то сдает позиции.

Гелю под силу удалить незначительные загрязнения, для стойких загрязнений больше подойдет спрей «Sanitary formula» Удалитель жира, близкой ценовой категории.

Чистящий гель Sanitary formula заслужил оценку "удовлетворительно" и я буду рекомендовать его к приобретению, но учитывайте перечисленные выше минусы.

С вами была Ваша Нюшка. Подписывайтесь!

Hanna.mama_рекомендует
20.03.2019
Хороший результат
Попробовать определённо стоит, но фаворитом не станет