Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 18:30

Тканевые маски -это простой и самый эффективный способ быстро привести свою кожу в порядок, увлажнить ее и освежить. Поэтому я использую масочки хотя бы один раз в неделю, а лучше бы даже два.

На этот раз у меня была Тканевая маска для лица с алоэ вера от HCHANA

Цена - выходит недорого если покупать ее в наборе из нескольких масок 30-60 рублей

Продается маска в стандартном фольгированном пакетике. Оформление приятное глазу в зеленых тонах

На обратной стороне находится вся необходимая информация, но только на иностранном языке

Внутри маска была сложена в несколько раз и лежала на специальной подложке

Эссенции много на самой маски и еще осталось прилично в пакетике. Она прозрачного цвета и немного липкая

Аромат слабовыраженный, травяной. На лице не ощущался

Сам материал тоненький, полупрозрачный. Хорошо ложится на кожу, нигде не топорщится и не создает складок. В общем, мне было комфортно!

Маску наносим на предварительно очищенную кожу лица и оставляем на 20-30 минут

В состав маски входит экстракт алоэ вера, которая обладает противоспалительным и заживляющими свойствами. С моими воспалениями это так раз необходимо.

Как только я сняла маску, то почувствовала сильную липкость, которая была не приятна. Но спустя 5 она начала подсыхать и пропадать, умываться мне не пришлось.

Кожа посветлела, освежилась, тон выравнился. На ощупь кожа стала нежной и очень приятной.

Но вот увлажнения слабовато, от такого количества эссенция я ждала большего. Поэтому увлажнение небольшое, мне его не хватило.

Скорее всего я больше не буду покупать данную маску, она оказалась пустышкой и совершенно бесполезна для кожи.

Всем спасибо!

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Низкая цена
  • Освежает и бодрит
  • Приятный запах
  • Тоненькое приятное лекало
  • Успокаивает
  • Хорошо пропитана сывороткой
Недостатки
  • Липкость
  • Слабое увлажнение
  • Эффект краткосрочен
Свеетикне рекомендует
Спасибо! Буду знать!