Опубликовано 10 Июль, 2013 - 17:09

На Филиппины мы летали всей семьей ( 5 человек ), что очень удобно, потому что можно останавливаться не в каком-ничуть отельчике, а снимать дом. Мы летали на месяц и поэтому успели посетить несколько островов. Сначала побывали на Борокае. Белый песок пляжа, волны, солнце. А вечером собирается огромное количество народу чтобы попробовать заняться серфингом ( не знаю как точно называется такой вид, когда сразу после волны отталкиваются и скользят ), в кафе можно поесть свежую рыбу. Затем мы полетели на Малопоскуа. Это остров для людей занимающихся дайвингом. Тут можно увидеть акул лисичек. Это и является основной причиной пребывания туристов. Но карало выше рифы так же великолепны. Ну конечно пляжи там были не очень, так как почти сразу росли водоросли. А значит и волн там не бывает. Этот остров совсем не большой и там водится очень много собак, и если у вас на них аллергия, то лучше на этот остров не ездить. Также мы побывали и на шоколадных холмах ( красиво ), но не очень впечатляющи, и конечно же мы видели торсиеров. Это необыкновенно маленькие и милые зверьки. Ещё одним плюсом Филиппин является то что это не дорогая страна!