Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 21:02

Гостиница очень неплохая. Отдыхали в декабре 2014-го. Все понравилось.

Стандартный номер

1) Расположение отеля.

Отель расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа white beach. Описания с 3-мя минутами на агоде и букинг коме мягко говоря неверные. Отель находится на 2-й станции острова Боракай, посередине упомянутого пляжа. Подробнее про Боракай я писала уже вот здесь: http://irecommend.ru/content/kak-kupit-zhemchuzhin... (чем заняться, как шопиться и т.д.) Зато налево за углом от отеля находится рыбный рынок d'talipapa. Что приятно - на пляж ходит шаттл по требованию. Он едет до отеля Боракая Редженси, что в непосредственной близи от пляжа. До самого пляжа шаттл не едет, т.к. ему там негде развернуться. Улочки Боракая маленькие и для транспорта не приспособлены. Обратно с пляжа можно доехать на нем же, только нужно сказать охраннику Боракай Редженси его вызвать. Так как все эти отели выкупил китайский Henann Group - можно пользоваться территориями и услугами друг друга.

2) Что внутри.

Описаний отеля много в интернете. Действительно, в отеле самый большой в окрестностях бассейн. Бассейн красивый, живописный, мелкий ) В нем наша дочка научилась плавать. Дело в том, что гостиницы Боракая очень ориентированы на корейцев и китайцев. Так как они все поавльно не умеют плавать - бассейны традиционно мелкие. Есть отделение для детей. Бар в основной части бассейна. Бассейн работает до самого вечера. Купаться в нем когда уже темно - просто здорово.

Полотенца работают с 9 до 9. Можно брать, менять, отдавать. На чекине вы отдадите депозит, поэтому никто не морочится сколько полотенец вы украдете Smile

Ресторан вдоль бассейна. Очень даже приятный.

3) Кормежка.

Для русских всегда самый критичный момент. Русским вечно нечего жрать, в каждом отзыве это пишу, т.к. наши не меняются вообще. Привыкшие к турецким олл инклюзивам могут расслабиться и на Боракай не ехать. Гостиница работает по принципу BB и HB. Еда изысканная, очень вкусная, с местным колоритом, но и с европейским шармом. Рыба, мясо: птица, свинина, говядина. По-всякому готовят, со вкусом. Трепещите турки, т.к. филиппинцы пекут в сто раз лучше. Хлеб изумительный, выпечка божественна. Будете сыты однозначно. Выпивка - платная. Любителям бухать весь отпуск не повезет. Детских буфетов, йогуртов и т.д. нет. Есть детские стульчики.

Напитки всегда присутсвуют. Тропические нектары. Фрукты отличные, включая тропические.

Отдельная особенность отеля - номера на первом этаже имеют свой выход в бассейн. Очень прикольно.

Персонал мега приветливый. Разулыбают самого буку. Но, к сожалению для наших ни слова не говорят по-русски. Вы будете вынуждены вспоминать свой инглиш по-любому, иначе никак.

В номерах вайфай, слабоватый, но тянет. Если нужен четкий интернет - можно идти в лобби.

Немножко фоток номера прикладываю. В номере все цивильно. Кондиционер не настраивается, он центральный, но холодит нормально. Есть сейф.

Ephesiaрекомендует
как же в тепло хочетсяя Puzzled Love
Wink
так хочется встретить Новый год... и поваляться на пляже Shy
с наступающим Santa
Ах, спасибо! Вас также!! Santa
15.01.2018
Чуть не умерла со смеху с фразы: нашим как обычно нечего жрать))) подписываюсь, были на боракай, но жили в другом отеле. Мне он очень понравился, а завтраки были обалденные, так когда залезла посмотреть комменты там все как один писали: мало еды. Что б(;₽&&? Как будто каждый раз у наших руссо туристо цель умереть за столом
15.01.2018
Умереть за столом :