Опубликовано 15 Май, 2023 - 09:46

несколько дней

Сегодня будем смотреть средство для мужского стайлинга на женских волосах 😉

Про такой продукт как паутинка для волос рассказывала подруга (но о другом бренде), на тот момент я не могла его найти. Сейчас появилась возможность и давайте посмотрим, что это такое

➤➤➤Воск-паутинка для волос BARBERTIME fiber pomade spider

⚆_⚆ Зачем мне паутинка:

У меня пушистые и непослушные, слегка волнистые волосы, при малейшей влаге - связь волосков с космосом.

Да и честно говоря, без влаги тоже... Гладкость - не про меня. Это не очень красиво, часто выглядит неопрятно.

Паутинка помогает приглаживать непослушные волоски и сделать прическу более гладкой, при этом избежать избытка средства и эффекта грязной головы.

✦О средстве:

Усовершенствованный воск для волос, помогающий создать желаемую прическу без труда. Длительная фиксация без типичной жесткости или утяжеления текстуры волос. НЕ оставляет белого налета после нанесения при равномерном распределении по волосам. Матовый эффект. Для любых типов мужских волос.

✦Где купить и за сколько:

Золотое яблоко, wildberries

Цена около 870 рублей за упаковку

Ссылка на официальную страницу бренда и средства

Упаковка, объем:

Шайба с металлической крышкой, сама упаковка пластиковая.

На упаковке на донышке наклейка с информацией на русском языке (довольно минималистичной информацией..).

Под крышкой не было защитной мембраны, только гладь средства.

Паутинка имеет приятный аромат кокоса, ненавязчивый, после нанесения средства никак не чувствуется.

✦Применение:

Конечно, способ нанесения завораживает 😅

Нужно нанести на ладошки небольшое количество средства, затем как бы похлопать ладошками друг в друга, мы увидим между ними тонкие полоски нашего средства, и теперь мы должны "положить" эти паутинки на волосы.

Затем прочесываем и даем высохнуть. Можно ручками немножко помочь на нужное место нанести.

Количества на фото оптимально, единственное что - стоит разделить на два раза, иначе можно переборщить, если сразу все нанести.

У меня получилось воспользоваться не с первого раза, потому что как раз таки я взяла много средства и накидала слишком много паутины, волосы выглядели чуть грязновато. В следующие разы я брала половину от этого количества, наносила, затем там, где требовалась добавка - понемногу "точечно" добавляла.

Так выглядит паутинка на волосах:

Чтобы не бегать не мыть руки, при этом не "вытирать" руки с остатком средства о волосы (когда его еще предостаточно) - после нанесения паутинки я приглаживаю паутинку к волосам обратной стороной расчески. Может быть, не так продуктивно, как пальцами, но лучше, чем несколько раз мыть/сушить руки, затем снова пачкать их средством.

Так выглядит до (две фотографии сверху) и после (две снизу).

✦Выводы

✿ Волосы разглаживает, но некоторая доля торчащих волосков все же остается. В целом, прическа выглядит более "гладкой", да и мне не с чем сравнить. Скорее всего, сказки не бывает

✔ Мне ОЧЕНЬ нравится сам способ нанесения, это такая "игра" в рутине. Очень прикольно, хоть и паутинка может летать по всей комнате

✔ Очень даже "подъемная" цена!

✿ К нанесению, количеству используемого средства нужно приноровиться, опробовать. Не факт, что получится с первого раза.

Я рекомендую попробовать средство, если вам нужно добиться бОльшей гладкости волос!

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Натурально выглядит
  • Приятная текстура и аромат
pavlovalenaрекомендует