Опубликовано 6 Июль, 2023 - 04:05

Добрый день!

Мой отзыв на средство для укладки волос (воск для волос) TIGI BED HEAD manipulator matte:

Продается без коротки, просто баночка с откручивающейся крышкой. Баночка из пластика, крышка металлическая. Хорошего качества все. Защиты от первого использования никакой нет, под крышкой просто сам продукт. Объем продукта 56,7 грамм. Срок годности после открытия составляет 12 месяцев. Произведено в США.

Что нам говорит производитель об этом средстве:

Создайте неповторимый стиль с новой матовой текстурирующей мастикой Manipulator Matte которая сохранит Ваш образ ночь напролет. Придает волосам особую текстуру с модным матовым эффектом.

Обеспечивает длительную фиксацию и контроль. Защищает укладку от воздействия влаги. Позволяет вашему великолепному образу не терять форму. Идеален для коротких и средней длины волос. Можно использовать как на сухие, так и на влажные волосы. Аромат: Pina Colada Craze.

Water (Aqua/Eau), Beeswax (Cera Alba/Cire d’Abeille), Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Petrolatum, Cetearyl Alcohol, Propylene Glycol, VP/VA Copolymer, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax (Cera Carnauba/Cire De Carnauba), Diethylhexyl Adipate, Ozokerite, Vinyl Caprolactam/VP/Dimethylaminoethyl Methacrylate Copolymer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Fragrance (Parfum), Caprylyl Glycol, Glycerin, Disodium EDTA, Citric Acid, PEG-90M, Laurtrimonium Chloride, Orbignya Oleifera Seed Oil, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Coumarin, Limonene, Green 3 (CI 42053), Orange 4 (CI 15510), Yellow 5 (CI 19140).

В описании средство называется мастика, на самой же банке стоит, что это матовый воск. Исходя из состава - мы тоже видим, что это воск для волос.

Я использовала на коротких волосах (5-6 см длиной).

Мне очень понравилось это средство прежде всего своим ароматом Пина колады - пользоваться очень приятно, аромат поднимает настроение, чувствуется только при распределении, на волосах потом его не замечаю, не мешает.

Цвет нежный, желтовато-салатовый, приятный.

Текстура: пасты, сливочная, набирается легко на пальцы, если набирать на руки по типу воска, то липкость присутствует словно при воске. Распределяется как по рукам, так и по волосам очень легко.

Фиксирует хорошо, не скажу, что железобетонно, но довольно хорошо. При этом позволяет немного поправить волосы спустя пару часов, не жесткая фиксация потому что.

На волосах, если провести рукой, конечно чувствуется, но не утяжеляет волосы. Чувствуется не сухим и жестким, а маслянистым.

Выглядит на волосах матовым, то есть не видно средства как такового.

Прекрасно смывается в конце дня. Не знаю как на следующий день себя ведёт, я мою волосы в конце каждого дня.

Очень экономичное, безусловно, зависит от длины волос и требуемой укладки, но используется экономично очень, несмотря на небольшой объем средства.

Мне понравилось это средство: им приятно пользоваться из-за аромата, прекрасно держит заданную форму волос, не утяжеляет. Рекомендую!

P.S. Приобретено на свои деньги.

Всем удачных покупок!

YANA_L_Kрекомендует