Опубликовано 19 Апрель, 2023 - 17:16

Здравствуйте! Не так давно я познакомилась с очень классной маркой Barbertime (Pirates of the BARBERTIME). Хоть продукция их рассчитана на мужскую аудиторию, я пользуюсь сама этими средствами с большим удовольствием. Ведь не только мальчикам хочется поиграть в пиратов, но и девочкам тоже! Особенно, когда тут такие крутые цветные воски для укладки!

Barbertime Hair coloring Wax у меня в оттенке yellow, который лично я бы назвала gold Smile

Производитель: Турция

Объём: 100 мл

Средства можно найти в Золотом Яблоке, Летуаль, на Озоне и т.д.

Цена около 600-700 рублей.

Выбор оттенков большой! И сколько я смотрю отзывы, понимаю, что хочу все! Особенно, фиолетовый, конечно же.

Воск для волос Barbertime Hair coloring Wax

Оформление просто бомбическое! Крышка с Весёлым Роджером в золотом оформлении, а у меня сразу романтическая ассоциация с капитаном пиратского корабля. Представляется такой экстравагантный мужчина с идеальной прической и бородой, который может позволить поселить у себя на корабле личного барбера.

Воск для волос Barbertime Hair coloring Wax

Баночка пластиковая, через прозрачные стенки хорошо виден остаток содержимого и его оттенок.

Основная информация о продукте есть на дне баночки, тут же указан состав:

Воск для волос Barbertime Hair coloring Wax

Была также дополнительная наклейка с информацией на русском языке:

Воск для волос Barbertime Hair coloring Wax

Но давайте скорее заглянем под крышку, мне уже не терпится показать сам воск!

Воск для волос Barbertime Hair coloring Wax

Да, он идеально золотой! И сразу видна его густая консистенция.

Воск для волос Barbertime Hair coloring Wax

Воск довольно плотный, но в руках он податливый. Пигмента очень много!

Воск для волос Barbertime Hair coloring Wax золотой

Небольшая капелька средства даёт очень заметный золотой перелив!

Воск для волос Barbertime Hair coloring Wax

Аромат очень-очень лёгкий, приятный. Запах косметический и никак не связан с типично мужской или женской парфюмерией.

На волосах

Я блондинка, которая всегда выбирает серебристые и пепельные оттенки. Но как же здорово иногда сменить стиль и стать златовлаской! Я придумала для себя оптимаьный метод нанесения - на пряди чёлки. С убранной длиной такая свисающая челка выглядит здорово. А чтобы её уложить и придать "изюминку", цветной воск подходит как нельзя лучше!

Воск для волос Barbertime Hair coloring Wax

Окрашенные прядки буквально сверкают золотом! Выглядит круто, при этом нет сильного контраста и я смело так хожу даже в будни. С интересным макияжем смотрится ещё круче!

Воск для волос Barbertime Hair coloring Wax отзывы

До и после на мне:

Воск для волос Barbertime Hair coloring Wax - до и после

Эти воски перекрывают даже очень тёмные волосы, поэтому на брюнетах будут смотреться очень контрастно и эффектно, как на моем муже:

Воск для волос Barbertime Hair coloring Wax - до и после

Понятно, что можно сделать эффект мелирования или как-то ещё обыграть оттенок. Да можно и все волосы озолотить!

Что мне понравилось ещё: воск хорошо укладывает волосы, но не делает их слипшимися. Они становятся текстурные, но не слишком жесткие.

Пряди лежат покорно и ничего не пачкают. А вот смываются они с первого раза обычным шампунем. Так что можно себе сделать необычную укладку и удивить всех на вечеринке, а утром уже пойти в офис с привычным и скучным цветом.

Воск для волос Barbertime Hair coloring Wax:

🌖 Красивая упаковка

🌖 Приятная текстура

🌖 Красивые оттенки

🌖 Укладывает, но не склеивает

🌖 Пространство для экспериментов

🌖 Смывается с первого раза

Резюме. Воск для волос Barbertime Hair coloring Wax - просто прелесть! Замечательное совмещение окрашивания, да еще такого необычного, и укладочного средства. Очень рекомендую! Обязательно буду рассматривать такой вариант для окрашивания прядок в разные цвета.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легко смывается с кожи
  • Насыщенный пигмент
  • Шикарное средство сменить имидж
  • Экономный расход
  • Яркий оттенок
Shadow Crystalрекомендует
Какой приятный
19.04.2023
На темных волосах вообще суперский эффект Love
Я прям очень стала любить пряди. На вас необычно, теплое с холодным интересно и гармонично сочетается Love
19.04.2023
Как здорово и необычно! На светлых волосах нежно, а на тёмных как будто мелирование)
20.04.2023
в деле эффектно смотрится! любопытное средство Smile
21.04.2023
Вот это да! Не знала, что воск для укладки бывает с оттенком)
22.04.2023
Цветной воск вижу впервые. Но прям понравилось ❤️
23.04.2023
Интересное средство, хочу такое дочери купить ей такие штучки нравятся.
23.04.2023
Очень красивый воск!))
26.04.2023
Красиво смотрится золотой оттенок, помню когда-то у меня был лак для волос с подобным эффектом.