Опубликовано 17 Март, 2021 - 22:14

Все мы хотим, чтобы наши волосы выглядели ухоженным и и здоровыми. И мы применяем совершенно разные продукты для достижения этой цели. Я всегда использовала маски, бальзамы, масла и спреи для волос,но каждый раз не была довольна результатом на все 100%. И тогда я решила попробовать для себя нечно новое, ранее неизведанное совсем - пасту для волос. Взяла по совету подруги и пошаа экспериментировать.

Честно, я не знаю как правильно пользоваться данным продуктом, поэтому использовала по интуиции (можно было посмотреть в интернете, конечно. Но зачем? Ведь так веселее). После очередного мытья волос, я не стала использовать ничего дополнительного, кроме бальзама. Я высушила волосы (естественным способом, не люблю фены) и начала делать укладку,как раз был повод воспользоваться пастой. После того как моя укладка была готова я и нанесла заветный продукт на волосы. Нанесла совсем несного, чтобы не было эффекта утяжедения или склеивания. Рассчесала волосы полностью и стала смотреть на результат.

А результат меня и в правду покорил. Волосы очень лёгкие, мягкие, а блестят так, будто в рекламе. Я серьёзно. Никогда у меня не было такого эффекта на волосах. Кстати, что ещё очень порадовало - расход. Он совсем маленький и этой пасты хватит надолго. Что ещё не мало важно - моя укладка продержалась 2 дня. Целых 2. Хотя обычно волосы у меня распадается уже через 4-5 часов после укладки.

Мой однозначный вердикт - к покупке рекомендую. Цена полностью оправдывает действие и качество. Берите - не пожалеете.

Достоинства
  • Блеск, экономичность, гладкость
  • Вкусный запах
  • Сильная фиксация
Belka__007рекомендует
17.07.2021