Опубликовано 2 Май, 2023 - 19:25

Все кто носят бороду знают как трудно добиться ее красивой формы, для укладки есть специальные средства, которые в этом помогают.

Не так давно узнала, что есть

Воск-паутинка для укладки волос Barbertime с волокнами Fiber Pomade Spider

И хочу поделится с вами о нем.

Для модераторов: новые правила пункт 5.3.2.

Допускается писать отзывы на товары, которыми пользуются супруги

Место покупки: Wildberries

Цена: в районе 1000 руб

Объем: 150 мл

Изготовлено: Турция

Баночка шайба, довольно удобный формат для использования. Оформление очень здоровское, красивое брутальное и презентабельное, такой формат и в качестве подарка зайдет на ура.

На дне баночки есть наклейка с информацией о средстве.

Aqua, Ceteareth-25, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, PEG-90M, BHT, Benzyl Alcohol, PPG-2 Methyl Ether, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Silica, lodopropynyl Butylcarbamate, Coumarin, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Hydroxycitronellal, Linalool, CI 19140 , CI 77491.

Крышка очень симпатичная.

Выглядит воск-паутинка очень интересно, сахаристое желе, твердое на вид, но легко наносится и набирается.

У средства очень приятный аромат, такой знаете прям мужской,я,он не резкий, слегка запах кокоса есть. Классный одним словом.

Текстура воска не липкая, мягкая, эластичная, хорошо распределяется и придает волосам форму.

Могу точно сказать, что средство отлично себя показала в качестве средства как оно заявлено. а именно, как средство для укладки волос на голове. Реально работает.

Воск-паутинка для укладки волос Barbertime с кератином Spider Pomade Keratin отлично себя проявило и справляется со своими задачами.

Красота, здоровье

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐ

Достоинства
  • Нет белого налета
  • Очень экономный расход
  • Приятная текстура и аромат
  • Просто использовать
  • Сильная фиксация
Пепи Нрекомендует
02.05.2023
Хорошее средство, у меня такая же. Оформление прям супер
02.05.2023
Классное средство