Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 05:37

Около 90 рублей

В этом отзыве хочу рассказать про стойкую крем-краску для волос от бренда Fito color.

У меня она была в цвете 6.0 - натуральный русый. Купила я эту краску в магазине "Пятёрочка", цена была меньше 100 рублей.

Летом была ситуация, когда мне нужно было просто быстро покрасить волосы, цель была закрасить седину (в основном корни хотела покрасить), ну и близко к моему естественному русому цвету хотела остаться.

Забежала в ближайший магазин "Пятёрочка" у дома я выбрала абсолютно бюджетную краску Fito color.

Внешне очень приятная упаковка - симпатичная девушка на этикетке. Указано, что

100% натуральная основа

без аммиака, без запаха

Действительно, краска химией сильно не пахнет. Она при разведении была достаточно приятная. Да и по ощущениям на волосах такая же.

Но цвет у меня выдался не такой, как на упаковке. У него была какая-то рыжина, хотя - судя по описанию - ничего рыжего не должно было случиться.

итоговый цвет не соответствовал заявленному

Краска слегка закрасила седину, но быстро смылась и она не стойкая.

Мой опыт использования - после применения.

ПОСЛЕ применения краски

Хватило её фактически недели на две-три, не больше. Почти как оттеночный шампунь.

Всё-таки, исходя из моего опыта применения, я не могу рекомендовать эту краску для того, чтобы действительно хорошо прокрасить волосы и закрасить седину. В этом она вам не поможет.

Если просто нужно освежить цвет - тогда возможно да, такая бюджетная краска могла бы помочь.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву 🤍

Достоинства
  • Без едкого запаха
  • Не сушит
  • Нет аллергии
  • Низкая цена
  • Очень хороший бальзам в комплекте
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Не закрашивает седину
FunnyDayTodayне рекомендует
15.11.2023
Все, что с пометкой фитотчасто оказывается так себе...
да...
Да конечно, цвет удивил)
меня тоже!
Как раз ищу краску. Спасибо за отзыв, брать не буду.
15.11.2023
может мне такая попалась, но я недовольна..
15.11.2023
Замечаю что натуральный русый в красках чаще всего рыжит, но у вас прям поразительно такой рыжий.
15.11.2023
да, для меня это странный цвет
15.11.2023
Смотрела на эту краску, но подумала тогда что подозрительно дешево, хорошо что не взяла.
видимо, да...
Жаль, что не стойкая.
да, я расстроилась
16.11.2023
Безамиачные краски часто плохо держатся
16.11.2023
знаю, но хотелось быстро и недорого)
Как-то совсем не удачно
да уж Puzzled
17.11.2023
Для краски это очень существенные минусы.
17.11.2023
конечно Sad