Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Декабрь, 2021 - 09:40

Знаю,что многие предпочитают обходиться без антибиотиков, я конечно тоже не даю чуть что антибиотик. Но бывают случаи,когда антибиотик необходим и он действительно помогает очень быстро организму справится со сложными проблемами болезни.

Ранее если антибиотик,мы использовали другую фирму,но как-то решили взять именно антибиотик с таким же действующим веществом,т.к так дешевле. Искали именно суспензию,чтобы было проще и легче дать ребёнку. Купили амоксициллин.

Амоксициллин прям очень бюджетный!!! Стоит реально очень недорого по сравнению с другими антибиотиками в суспензиях. Что-то в районе 100р. На вид обычная стандартная стеклянная бутылочка, дизайн простой стильный. Сама суспензия по консистенции как нурафен. Белого цвета, слегка с жёлтым оттенком. И главное сладкая и пахнет вкусно. Ребёнку не противно пить.

У ребенка была температура и горло красное, ангина. Просто лечить не получилось, стали давать антибиотик.Сам эффект не заставил себя долго ждать. Улучшения от приёма быстро улучшили состояние. Принимали полный курс даже хоть стало лучше на 2й день. Совместно принимаем с ациполом.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Помог быстро вылечить ангину
  • Приятный вкус
  • Эффективный
Недостатки
  • Не вызвал неприятных последствий
kawaii__yaрекомендует