Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 15:12

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ░░░░░░░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Средства с муцином улитки сейчас распространены очень широко. Многие фирмы презентуют крема, рассказываю о чудодейственных свойствах муцина. Вот и мне стало интересно узнать, что же из себя представляет эта улитка, и мой эксперимент оказался весьма не плох. А расскажу сегодня я именно о креме для лица от TianDe "Многофункциональный с муцином улитки Snail Secret".

Общая информация.

Цена - 1371 р.,

Место покупки - в интернет - магазине "TianDe" (прямая ссылка на главную страничку)

Прямая ссылка на продукцию

Объем - 5 пакетиков по 10 мл. каждый,

Срок годности - указан на упаковке, после вскрытия индивидуального пакетика срок 1 месяц,

Произведено - Китай.

Упаковка. Оформление.

Крем находится в пакетиках - саше с общим количеством в пять штук по 10 мл каждый, которые изначально упакованы в картонную коробку.

Это удобный дорожный вариант, поскольку один пакетик по своему объему можно использовать много раз, и он предрасположен на многоразовое открывание и закрывание за счет удобной крышечки.

Все потому что крышка двухсторонняя - одна сторона изначально запечатывает упаковку, вторая, когда ее переворачиваешь, закрывает этот крем.

Сама по себе упаковка выдает небольшое количество крема, поэтому переборщить с ним невозможно.

Кому будет интересно, могут посмотреть видео с открытием посылки, где как раз видно, как все было упаковано:

Вся необходимая информация имеется как и на коробке, так и на самих пакетиках.

От производителя.

Крем способствует обновлению клеток эпидермиса, замедляет процессы старения кожи. Защищает от повреждений и раздражений, выравнивает текстуру кожи, уменьшает видимость морщинок.

♣ Способ применения.

Аккуратными круговыми движениями нанесите небольшое количество крема на предварительно очищенную кожу лица и шеи, исключая область вокруг глаз.

Способ применения, на самом деле, зависит от того, какой результат вы хотите получить.

• Чтобы достаточно хорошо напитать кожу, то я наношу крем на ночь средним слоем на лицо сначала круговыми движениями, а затем начинаю похлопывать пальчиками по коже, тем самым подключаю к своему уходу еще и массаж,
  • если же мне нужна хорошая база под мой тон, то я тонким слоем за 5 минут до нанесения основы, наношу этот крем. За счет хорошего выравнивания текстуры кожи и увлажнения, тональное средство ложится отлично, не подчеркивая шелушения и не проваливаясь в поры.

♣ Состав.

Муцин, экстракт листьев алоэ вера, масло ши, масло жожоба, гиалуронат натрия.

Состав отличный и многим придется по душе.

Основой крема выступает муцин улитки (улиточный секрет), который

одержит огромное количество ценных косметических элементов, сохраняет молодость и свежесть лица.

Крем предназначен для кожи любого типа и возраста.

Консистенция средства, цвет и аромат.

Консистенция у крема густая и очень вязкая, действительно напоминает улитку, если кто - то держал улиток в руках, поймет о чем я. Вот именно такую же вязкость дает и это средство.

Но несмотря на это, распределяется он по кожу без проблем, впитываясь за пять минут и потом уже не ощущается ни липкость, ни дискомфорт на лице.

Цвет белый, а аромат еле уловимый, нежный, слегка косметический.

Вот так выглядит крем на руке спустя пару минут:

♣ Расход.

Несмотря на свою высокую цену и, казалось бы, маленький объем самих пакетиков, кремом вполне можно пользоваться долгое время, так как одного такого саше хватает на неделю интенсивного использования.

Мои впечатления.

Я незаслуженно раньше недооценивала муцин улитки, как оказалось зря, поскольку крем действительно действенный, не только в плане хорошего питания кожи, но и ухода за ней, а именно:

• придает коже невероятную мягкость и нежность,
  • слегка выбеливает ее, тем самым сокращая яркость пигментных пятен,
  • заметно выравнивает рельеф кожи, даже немного подтягивает,
  • впитывается за пять минут,
  • отлично держит тон весь день, не забивая поры,
  • подходит для любого типа кожи и возраста.

Особенно на осень это оказалось незаменимым средством, хоть моя кожа и комбинированная, но ей постоянно нужно дополнительное питание. Подобную продукцию я уже внесла в список желанных хотелок, и она определенно займет место на моей полочке с уходом в осенне - зимний период.

Рекомендую!

Читайте так же отзывы на другое средство из этой посылки:

- Ароматическая подушка TianDe "Лавандовый мишка"

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░░░░░Буду рада, если мой отзыв был вам полезен и интересен!░░░░░░░░░░░

░░░░░░░░░░░░░░░░░░Спасибо за внимание, комментарии и оценки!░░░░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Достоинства
  • * Очень экономичный
  • *Увлажняет превосходно
  • *Хорошая упаковка
Изабелла Викториярекомендует
27.10.2017
Необычное оформление Smile Тоже хочется попробовать что нибудь с этим муцином))
29.10.2017
все что связано с улиткой - обожаю!
29.10.2017
Тоже хочу познакомиться с этой фирмой.
04.01.2018
напишите, пожалуйста, на сколько часов хватает увлажнения, нет ли чувства пленки на лице, липкости, жирности, не провоцирует ли крем воспалений?
как и любой крем с муцином, увлажняет он очень хорошо и липкость будет ощущаться, пока полностью не впитается, я пользуюсь им только когда чувствую сильную стянутость на коже
12.01.2018
Спасибо!не все кремы с муцином хорошо увлажняют, некоторые еще стягивают кожу. так вы хотите сказать, что он переувлажняет и им нельзя пользоваться ежедневно?еще и метилхлор азолинин в составе, может вызывать контактный дерматит, большой вопрос можно ли им пользоваться длительное время, не вызовет ли он привыкания? ведь кожа, особенно молодая, может начать лениться вырабатывать свои коллаген и эластин.
я не сильна в составах, да и все мы тут пишет мнение как потребители, а не химики, подошел ли коже, какие результаты видны. Я с муцином использую на данных момент редко, или когда чувствую сильную стянутость. Мама пользуется таким же кремом каждый день и ей очень нравится, опять же только один раз в день. У всех все индивидуально.
04.01.2018
И можно ли кремом пользоваться призагаре, защитит ли он от ультрафиолета?
от ультрафиолета нет, больше направлен на увлажнение
09.01.2018
подскажите как надолго крем увлажняет и подойдет ли он для жирной проблемной кожи
у меня жирный тип коже, мне подошел) и хватает его увлажнения, опять же моей коже, надолго
12.01.2018
у вас бывают прыщики? у меня часто, и я боюсь, что крем спровоцирует их появление
02.05.2018
Надо взять, улитки у меня еще не было Wink