Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 18:23

несколько раз

Здравствуйте, пришло время для отзыва на маску, которая у меня уже очень давно и была она куплена на сайте IHerb по большой скидке.

Основная информация.

Бренд: Biorace
Зона применения: лицо
Средняя цена в магазинах сейчас: 300 рублей.
Объем: 27 мл.
Приобретено в интернет-магазине "IHerb"
Срок годности:

Страна производитель: Корея

Упаковка.

Упаковка в виде тюбика, ничего примечательного.

На шве выбит срок годности продукта.

Предусмотрена защита первого вскрытия.

Описание.

Маска сужающая поры на основе каолина, глубоко очищает поры, вытягивает загрязнения наружу, сужает поры и повышает тургор кожи. В составе маски рисовая и жемчужные пудры, выравнивающие цвет лица и осветляющие пигментацию. Маска оказывает себорегулирующий эффект, делает кожу ровной, мягкой и сияющей чистотой.

Water, kaolin, dipropylene glycol, hectorite, glycerin, silica, peg/ppg -17/6 copolymer, 1,2-hexanediol, phaseolus angularis seed powder, oryza sativa (rice) powder, pearl powder, oryza sativa (rice) bran extract, scutellaria baicalensis root extract, sansevieria trifasciata leaf extract, nelumbium speciosum flower extract, butylene glycol, sodium hyaluronate, theobroma cacao (cocoa) extract, cellulose gum, xanthan gum, xylitol, citric acid, disodium edta, dextrin, illicium verum (anise) fruit extract, caprylyl glycol.

Тип: маска

Тип кожи: все типы кожи

Запах: отдалённо пахнет глиной

Консистенция и цвет: густой крем цвета кофе с молоком.

Использование.

1. Очистите кожу лица и шеи.

2. Нанесите небольшое количество маски на кисть.

3. На сухую кожу лица и шеи нанесите тонким слоем средство.

4. Подождите 10 - 15 минут

П.с не дожидайтесь высыхания маски, когда глина высыхает, она начинает забирать влагу из кожи, а кому это надо? Никому не надо!

Поэтому, я беру гидролат, просто воду, да что угодно лишь бы намочить подсохшие участки маски.

До гидродата
После гидролата

5. Смойте маску теплой водой.

Мои выводы.

До/после

О коже.

Моя кожа комбинированная, с жирной Т - зоной, после 30 лет.

О продукте.

Начнём с объёма, и он очень маленький, мне уже хватило на 2е процедуры и хватит примерно на столько же.

Консистенция густая и наносится легко, особенно кистью.

Сохнет глина быстро, но если постоянно смачивать маску, то можно легко с ней проходить необходимые 15 минут.

Во время процедуры никаких неприятных ощущений не возникало, может быть, только, лёгкая стянутость кожи, она быстро проходила ( просле увлажнения глины).

Кожа после применения отличная, гладкая, чистая, поры действительно сузились и это видно даже на фото.

Никаких аллергичечкий реакция не возникло.

Мне эффект от маски понравился, поэтому я не жалею о приобретении.

О цене.

Не дёшево, но мне понравилось.

Рекомендую, 4 звезды

Достоинства
  • Очищает
Недостатки
  • В составе крупные частицы
фенекрекомендует
10.06.2021
Любопытно! Не пробовала эту маску, хотя маски с глиной люблю.
10.06.2021
Результаты мне нравятся