Опубликовано 6 Май, 2024 - 10:03

Привет!

С масками бренда Limoni я познакомилась по средствам очень выгодного заборчика с WB, цена выходила около 35 рублей за штуку. В целом я довольна, не без косяков, но прям ужасной я и не припомню. Одной из последних опробованных, стала данная, с регенерирующим эффектом.

♡ Общая информация

• Объем: 23 грамма
  • Производство: Корея
  • Цена | Место покупки: я покупала в наборе из 10 штук на WB за 315 рублей

♡ Состав

Вода, глицерин, бутиленгликоль, фильтрат секреции улитки, гидролизованный коллаген, сок листьев алоэ барбаденсиса, экстракт портулака олерацеи, бета-глюкан, пантенол, токоферилацетат, полисорбат 80, динатриевый эдта, ксантановая камедь, метилпарабен, 1, 2-гександиол, этилгексилглицерин, отдушка

♡ От производителя

Маска способствует восстановлению и питанию кожи, выравнивает её тон и рельеф.

• Регенерирует
  • Увлажняет
  • Питает

Активные ингредиенты:

• Экстракт секреции улитки стимулирует регенерацию клеток и защищает кожу от преждевременного старения. Насыщает кожу влагой и укрепляет её тургор.
  • Коллаген оказывает выраженный антивозрастной эффект, разглаживает мимические морщинки.

♡ Форма выпуска

Маска выпускается в с стандартном для данной линейке саше, простое черное с вставками, напоминающими пламя, в этой маске она зеленая.

На обороте саше находится абсолютно вся информация о маске на русском и английском языках.

Здесь можно ознакомится с обещаниями производителя, способе использования, а также информацией о производителе.

♡ Эссенция

Эссенции в маске много, лекало очень хорошо пропитано, остается нормальное количество излишек в саше. Сама эссенция жидковата, по консистенции напоминает слегка густоватые тонер, отдушка простая, приятная, что то свежее, травянистое.

♡ Лекало

Лекало не имеет дополнительной подложки, но оно выполнено из материала средней плотности, поэтому хорошо разворачивается.

Материал лекала по качеству средний, он не особо мягкий, я такое не очень люблю. Неплохо принимает изгибы лица, но образовавшиеся складки не расправить, плюс с подбородка лекало периодически отклеивается.

По разрезам лекало село хорошо, на своих местах.

♡ В использовании

Перед использованием маски я умылась и нанесла на кожу тоник. Тип кожи у меня нормальный, склонна к периодическим высыпаниям, на момент использования они были, но не так уж и критично, по крайней мере бывало и хуже.

Маску необходимо держать на коже 15-20 минут, первые минут 5 с лекала достаточно сильно капает эссенция, она жидкая, да и материал лекала плохо удерживает на себе эссенцию. Я держала маску минут 15, никаких неприятных ощущений в виде покалывания или пощипывания не возникло, но у меня и не чувствительная кожа, аллергии ни на что нет.

До использования:

После использования:

После снятия лекала, на коже остаётся влажный слой, да и в целом спустя 15 минут, лекало не особо высохло. Кожа слега липковата, но не назвала бы ощущения через чур неприятными, по мере впитывания липкость проходит.

Впитываются остатки спустя минут 15, не оставляет после себя пленки на коже.

Маска действительно хорошо увлажняет кожу, для моей нормальной кожи его более чем достаточно. Также тактильно стала более мягкой, но при этом упругой. Питает маска также неплохо, да и в целом придаёт более отдохнувший вид коже.

Также производителем заявлена регенерация кожи, антивозрастной эффект, но в целом это определить очень трудно.

♡ Общая оценка

По итогу, мне маска понравилась, несмотря на то что лекало не из тех что я люблю. Увлажнения более чем достаточно, питание, плюс хороший освежающий эффект. После использования маски я не смывала её остатки, поверх наносила макияж, с ним также не возникло никаких проблем, тон ложился ровным слоем, не скатывался в процессе нанесения и в течении дня.

✅ Достоинства:

• цена
  • много эссенции
  • увлажняет
  • питает
  • освежает
  • придает более здоровый вид коже

❌ Недостатки:

• жидкая эссенция

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Также о других тканевых масках:

❤️ Тканевая маска для лица Limoni Vitamin Collagen витаминизирующая с коллагеном

❤️ Тканевая маска для лица Jigott Ампульная с экстрактом лотоса

❤️ Тканевая маска для лица Name Skin Care Sheet Face Mask COCONUT

❤️ Тканевая маска для лица The Cure S.O.S. питательная с акульим скваланом

❤️Тканевая маска для лица The Cure S.O.S. увлажняющая с экстрактом бамбука

❤️ Тканевая маска для лица DARLING RECHARGE Calm-soothe-hydrate Mask

👎 Тканевая маска для лица Eveline Cosmetics “Bubble face mask O2” очищающая пузырьковая

Достоинства
  • Без неприятных ощущений во время применения
  • Много эссенции
  • Освежает
  • Питает
  • Придает более здоровый вид коже
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Жидкая эссенция
_anikinaanna_рекомендует