Опубликовано 10 Март, 2023 - 16:38

Всех приветствую!

После болезни, мы с сыном никак не могли избавиться от затяжного насморка, причем, как таковых выделений из носа нет, но чувствуется, что в пазухах все же присутствует слизь, которую сложно высморкать, да и к тому же она мешает нормально дышать. Решила купить Синупрет в таблетках, так как много лет назад мне их выписывал врач и именно они мне помогли при аналогичных признаках болезни.

🍀ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Синупрет
  • Форма выпуска: таблетки
  • Количество в упаковке: 50 шт
  • Производитель: Bionorica, Германия
  • Приобрести: аптеки, отпускают без рецепта
  • Цена: я покупала за 455 рублей

🍀СОСТАВ/ОПИСАНИЕ:

С составом можно ознакомиться на упаковке.

Противовоспалительное, секретолитическое средство.

🍀УПАКОВКА И СОДЕРЖИМОЕ:

Узнаваемая упаковка из плотного белого картона с зелеными элементами.

Внутри коробочки два алюминиевых блистера с таблетками и подробная инструкция по применению препарата.

В каждом блистере по 25 таблеток.

Таблетки маленькие, круглые двояковыпуклые зеленого цвета с гладкой поверхностью.

Поверхность таблеток имеет сладкий привкус, для детей, кстати, это большой плюс, но помним, что принимать таблетки нужно не разжевывая.

🍀СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Так как мы с сыном принимали Синупрет без назначения врача, то я следовала дозировке, указанной в инструкции.

Взрослым и детям старше 12 лет: по 2 драже 3 раза/сут

Детям 6-12 лет: по 1 драже 3 раза/сут

🍀МОЕ МНЕНИЕ/РЕЗУЛЬТАТ:

Честно говоря, я никогда не доверяла, а скорее всего, не верила в лечение травами. А Синупрет, как раз комбинированное лекарственное средство, в основе которого лечебные травы и различные растительные компоненты (вербена, первоцвет, щавель, бузина черная, генциана), которые обладают высокой продуктивностью и отлично работают в комплексе. Пришлось поверить....так как результат нашего с сыном лечения не заставил себя ждать.

В общей сложности мы с сыном принимали Синупрет около 5 дней, как раз на это время нам хватило одной упаковки.

Таблетки очень маленькие, проглатываются хорошо, ни у меня, ни у сына с этим проблем не возникло. Глоток воды и таблеток как не бывало! Главное не забывать про прием!

Улучшение появилось на третьи сутки! Извините за подробности, но у меня из носа выходило огромное количество уже не такой густой и вязкой слизи. С Синупретом этот процесс проходил легко, достаточно было высморкаться. Хотя до приема Синупрета все было очень плохо, ничего не высмаркивалось, присутствовало чувство заложенности и наличие слизи. Ужасное состояние!

У сына была аналогичная ситуация, застоялая слизь буквально лилась рекой. Никогда я так не радовалась детским соплям.

На 5 день и у меня и у сына отек слизистой полностью исчез, нос задышал. Мы прекратили принимать Синупрет, хотя терапевтический курс лечения составляет от 7 до 14 дней. Мы были здоровы, поэтому лечение закончили.

Препарат великолепный! Облегчение гарантированно 100%. Жалею, почему не вспомнила раньше о Синупрете и промучились с сыном около 7 дней. Во время приема Синупрета мы больше ничего не принимали и не капали/брызгали в нос. Поэтому могу с уверенностью заявить, что в нашему выздоровлению способствовал только Синупрет!

Благодаря нему наши носы освободились и задышали!!!

Препарат советую! Но, лучше все же проконсультироваться с врачом, т.к. несмотря на то, что средство на растительной основе, но список противопоказаний и побочек , как у любого другого лекарственного средства, у него имеется.

У нас все было хорошо, побочных эффектов никаких не было!

✅Достоинства:

• Содержит растительные компоненты
  • Снимает отек
  • Способствует отходу густой слизи
  • Не вызывает побочных эффектов
  • Упаковки хватает на курс приема
  • Очень эфыективное средство

❌Недостатки:

• Не выявила

Благодарю за внимание! И желаю всем здоровья!

Достоинства
  • Безвреден и безопасен
  • Безвредно для слизистой носа
  • В составе растительные компоненты
  • Доступность
  • Излечивает насморк - это ТОЧНО!!!
  • Много таблеток в упаковке
  • Натуральные компоненты
  • Снимает отек слизистой
  • Эффективное
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
nseminskayaрекомендует
10.03.2023
Эффективный препарат, принимала его при гайморите