Опубликовано 28 Март, 2024 - 04:15

полгода или более

Этот крем у меня ещё со времен, когда можно было свободно заказывать с lookfantastic. Я заказала набор миниатюрок. Покупала его больше из-за шампуня и кондиционера.

Шампунь и кондиционер оказались обычные для меня, но аромат у всех средств, просто супер.

Наборчик был в не большой простенькой косметичке.

​​​​​ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

TIGI Bed Head Small Talk – это уникальное текстурирующее средство 3 в 1, которое специально разработано для создания восхитительного объема.

Средство обладает уникальной формулой, которая эффективно восстанавливает волосы. Обеспечивает защиту локонов от негативного воздействия внешней среды.

Отлично подходит для тонких и поврежденных волос. Они выглядят более здоровыми и красивыми.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА:

• Англия

ОБЪЁМ:

• 125 мл - это миниатюрка
    • Есть большие балконы по 200 мл

TIGI Bed Head Small Talk отзывы

У меня средство уже подходит к концу. Видно сколько на дне.

СРОК ГОДНОСТИ:

• После вскрытия, средство годно 12 месяцев, у меня оно в использовании уже года 4)) и ему ничего не стало. Не поменялись ни аромат, ни консистенция, ни функции.

АРОМАТ:

• Сладкий, яркий, приятный, как и все отдушки у TIGI.
    • Вроде пишут, заявлен аромат винограда. Но у меня нет ассоциации с виноградом. Больше похоже на что-то конфетно-сладкое.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

• ​​​​​Силиконово-кремовая
    • густая
    • вязкая
    • липкая

TIGI Bed Head Small Talk отзывы

• Смывается большим количеством воды, можно обойтись без мыла.

ОФОРМЛЕНИЕ:

• Яркий, круглый (пузатый), не большой флакончик.
    • С дозатором. Он хорошо работает, можно не нажимать до конца, тогда порция будет меньше.

TIGI Bed Head Small Talk отзывы

• У меня ещё старое оформление. Сейчас флаконы, вроде бы, розового оттенка и дозатор белый. Но это не существенные изменения.

TIGI Bed Head Small Talk отзывы

• Текст на флаконе не читаемый.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанести небольшое колличество средства на влажные волосы, высушить и уложить.

МОИ ВОЛОСЫ:

На момент фото:

• Обесцвеченные порошком в технике микрорассветление или микромилирование, все по-разному называют.
    • Сухие
    • Пористые
    • Всегда сложно поддающиеся укладке локонами.

Пробовала на своих волосах, как укладочное средство, чтоб хоть кончики держались или лёгкая волна была. Но нет, на сухом блонде, похоже, ничего не держится. Собственно, у меня и на натуральных ничего никогда не держалось.

Когда я пытаюсь накрутить себе что-то, я мою волосы шампунем, не использую маску. Использую кондиционер. Затем из несмываемых средств только какой-нибудь спрей и сверху укладочное средство.

Сушу я всегда волосы феном и укладываю на брашинг. Фен сейчас у меня такой - Аналог dyson.

Пока сушишь и укладываешь, локоны вроде есть, а потом все распускается. Хоть сколько вылей лака для фиксации.

TIGI Bed Head Small Talk отзывы

Это старое фото, когда ещё волосы были длинные))

Я бы могла сделать вывод, что мои волосы сложно поддаются укладке, но я же пробовала и на натуральных волосах дочери. У нее так же, сначала красиво, а потом все локоны распускаются.

Здесь крем tigi, просто, как крем для волос, наносила на сырые волосы. Потом волосы высыхают самостоятельно и смотрятся прилично. Так мы этот крем сейчас и допользуем.

Если волосы уже начинают подсыхать, то есть, если вовремя забыть нанести крем, то волосы склеиваются, когда высыхают, разодрать их очень сложно. Даже крутыми расческами нужно по сантиметру подниматься от концов вверх.

На фото крем нанесён вовремя, высохли самостоятельно, волосы мягкие, рассыпчатые, быстрее не мараются ни корни, ни концы. Хотя близко к корням я и не наносила.

TIGI Bed Head Small Talk отзывы

Здесь наносили крем на сырые волосы и я подсушивала слегка феном, потом пробовали накрутить волосы на пояс от моего халата)) Ну, впринципе, если бы волосы держали завиток, то так можно делать, только до полного высыхания дочь ходила несколько часов и сказала не удобно.

TIGI Bed Head Small Talk отзывы

Это на автоматическую плойку.

TIGI Bed Head Small Talk отзывы

Это на профессиональную плойку - Плойка для волос Babyliss Pro Titanium Tourmaline BAB2173TTE 25мм

TIGI Bed Head Small Talk отзывы

И все они начинают предательски распускаться через час((

У нас с ней не тонкие волосы. У нас они средней плотности. Поэтому, мне кажется, локоны долго не держатся. У кого тонкие, наверно, вообще, без проблем всё накрутится и пару дней ещё походить можно.

Могу сказать точно, это средство я точно больше не куплю. Хорошо, что оно мне досталось в миниформате.

У бренда есть удачные средства, которые мне подошли. Это термозащита. Но я её больше не вижу нигде в продаже или с производства сняли или просто к нам не завозят - Термозащитный разглаживающий спрей TIGI Catwalk Haute Iron Spray. Очень качественная и уходовая термозащита.

Так же понравилась термозащита - Термозащитное средство Tigi Bed Head Some Like It Hot Serum

Так, что у бренда много всего интересного. Если, что то не подошло, то что-то другое подойдёт. А ещё у бренда, всегда интересное и яркое оформление.

Осветляющая паста Kapous "Blond Bar" Ультра-обесцвечивающая

Скальп браш S-heart-S

Достоинства
    • Не жирнит
    • Приятно пахнет
    • Термозащита волос
    • Утолщает волосы
    • Экономично
    Недостатки
    • Можно переборщить
    Shopot85рекомендует
    28.03.2024
    Оо, давно ничего не покупала от этого бренда Smile Их оформление и ароматы мне нравятся ))
    А так, впечатления вроде как даже положительными остались при использовании на натуральных волосах в хорошем состоянии ) Хотя, тогда можно было помыть голову даже любым натуральным шампунем и волосы в мочалку не превращались 🤣 Сейчас так уже не работает 😅
    28.03.2024
    раньше очень любила средства этого бренда! Классные и именно это средство в особенности