Опубликовано 22 Июль, 2014 - 13:31

С тех пор, как я обитаю на Алиэкспресс, мне жутко хотелось гелевую подводку, которая встречается там на каждом шагу. Но логичные опасения, что придет она засохшей, некачественной и вообще от нее с глазами что-нибудь случится, останавливали меня от подобной покупки.

Однако позже, найдя в официальной группе ВК подробный положительный отзыв, я не смогла себе отказать и заказала эту подводку по указанной в отзыве ссылке.

Ссылка

Снапшот

Фотографии, которые были приложены к описанию продукта, когда я делала заказ, немного пугают - у девушки явно были ручки кривоваты. Сейчас их убрали, но можно посмотреть и ужаснуться в снапшоте.

Мой заказ был сделан 30 апреля. 5 мая я не выдержала и уточнила у продавца, когда мне отправят товар, на что он кратко ответил "today". И действительно, в тот же день дал мне трек. Итого срок отправки составил пять дней. С почты я забрала посылочку 10 июня, хотя лежала она там с 3 июня, ибо мое отделение почты совсем разленилось и перестало разносить извещения. Общее время доставки в Краснодарский край вышло 34 дня.

Маленькая аккуратная коробочка была упакована в почтовый бумажный пакет, ничего не помялось и не сломалось.

Внутри - две небольших баночки и две кисточки. Почему-то я ожидала, что кисточки будут побольше, по длине они как раз ложатся поперек ладони.

Рисовать ими стрелочки еще нужно приловчиться, в первые пару раз у меня мало что получалось. Потом я набила руку, с тех пор только этой подводкой и крашусь. Правда, подводить нижние веки так и не выходит, для этого использую любимые тени. Кисточки вполне удобные, жестковатые, но мягкая кисть не наберет на себя нужного количества подводки.

Коричневая подводка не намного светлее черной, замечательно подходит для бровей. Обе замечательно пигментированы, насыщенные и довольно густые.

Стойкость, конечно, не 24 часа, как обещано, но день выдержат спокойно. Я, правда, свои стрелочки все равно проверяю периодически и иногда подкрашиваю для яркости. Водостойкости не замечено, но на веках не отпечатываются и почти не смазываются. Смыть можно чем угодно - и простым мылом, и разными средствами для снятия макияжа.

Черная подводка

Растушеванная коричневая подводка

После ровно суток на работе, плюс несколько часов сна

За месяц использования я не заметила какой-либо реакции на китайский продукт от своей кожи. У меня не начали выпадать ресницы и ни разу не появилось раздражения. Когда закончится этот наборчик, закажу еще. Хотя закончится он явно нескоро - расход у него просто мизерный.

_______________________

Презервативы Durex

Alteaрекомендует
Красиво смотрится на глазах Smile
22.07.2014
Была у меня китайская подводка, она вообще на глазах не высыхала Sick
А эта ничего)
22.07.2014
отлично смотрится, хотя с вашими глазками все красиво будет)
23.07.2014
Только положительные отзывы на нее встречаю)
25.07.2014
я бы только ради кисточек ее и заказала!Wink понравились!!
Я самая и с ней справляется тоже?
25.07.2014
palmero, справляется, причем без особых усилий. Я этим средством смыла даже нашумевшую матовую помаду с Алиэкспресс, которую, как говорят, надо еще постараться смыть.))
09.08.2014
Надо будет заказать,очень полезный отзыв
Раньше боялась заказывать -думала что плохая,а теперь то мое мнение изменилось Smile
13.10.2015
Ссылочку сбросьте на товар... Smile
14.10.2015
irishka3101, в отзыве имеется рабочая ссылка и снапшот)