Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 14:19

Доброго времени суток всем читателем сайта Irecommend!

Данные наушники я приобрела на Озоне впервые, поддалась на положительные отзывы, которых было достаточно много.

Я слушаю в наушниках только аудиокниги и практики, поэтому думала, что недорогие для этих целей вполне подойдут.

Пришёл товар в картонной коробке, внутри находилась инструкция на английском и китайском языке, так как произведены наушники в Китае.

Как подключать и пользоваться такой вещью, думаю, знают многие. Если, что то непонятно, всю необходимую информацию можно найти в интернете.

О товаре

Беспроводные наушники i9s TWS - компактная модель беспроводных Bluetooth-наушников. Совместимы со всеми современными устройствами (на iOS, Android, Windows и Linux). Наушники автоматически синхронизируется с телефоном, если вынуть их из зарядного кейса. Радиус действия до 10 метров.

Комплектация следующая: компактные наушники белого цвета, бокс, USB кабель.

Попользоваться мне ими не удалось, так как один наушник не работал совсем, а у второго слышимость была такая, что будут знать все окружающие, что я слушаю.

Цена у них копеечная, такое и качество, понятно, что ширпотреб. Но вот продавцу перед отправкой покупателю все же необходимо проверить товар, так как в подобных случаях доверие у клиента теряется. А лучше всего, конечно, вообще не приобретать такие вещи через торговые площадки, чтобы иметь гарантию на товар.

Достоинства
  • Для меня достоинств нет
Недостатки
  • Качество
Iren1973не рекомендует
Неудачная покупка
10.02.2023
для подобных наушников и правда цена очень маленькая.
У меня тоже бывает так
Я в них не разбираюсь....
10.02.2023
Не покупала такие, учту и не буду покупать Smile .
47 аватар
11.02.2023
озон по таким должен возврат сделать, редко ортачится
Жаль ужасные
11.02.2023
Я как то на али экспресс видела подобные, тоже сначала думаю, что о, удобно. Но потом купила нормальные яблоковские и в целом меня все устраивает)
12.02.2023
Не буду такие брать
13.02.2023
Все равно обидно
16.02.2023
Спасибо за отзыв! Буду знать!