Опубликовано 11 Март, 2014 - 22:55

Давно искала себе качественный консилер/корректор под глаза, чтобы не просто маскировал, но и ухаживал за кожей, ну или, как минимум, не вредил ей. Clarins делает акцент на полезных составах своих продуктов, вот я и решила "разориться" на этот чудо-корректор.

Первое впечатление от продукта очень хорошее - качественная упаковка, красивые оттенки, которые подойдут даже белокожим.

Но после нанесения под глаза я расстроилась - средство нещадно подчеркнуло и обозначило даже те морщины, которых и не было. Забивается во все складки и это заметно. Несмотря на светоотражающие частички, которые создают видимость сияющей кожи, глаза выглядят уставшими((( Очень жаль, теперь придётся искать другое средство под глаза.

Но совсем уж обижаться на этот корректор я не стала, потому что мне очень нравится его консистенция и кроющая способность - она довольно сильная. Продукт приятный и для высветления спинки носа, лба и скул подходит хорошо, кожа действительно выглядит лучше, как будто сияет.

Свотч сделан на загорелой руке, поэтому такой контраст. Зимой, на бледной коже он выглядит не таким белым:

Маст-хэвом косметички это средство не назовёшь, но как интересная штучка для баловства в макияже - неплохо.

Достоинства
  • Скрывает недостатки
  • Экономичный
Недостатки
  • Подчеркивает мелкие морщинки
Monica Gellerне рекомендует