Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 19:16

462 руб

Всем здравствуйте!

Компания Гринвей меня разочаровала.

Коротко о главном:

Получив долгожданную коробочку с диском Инволвер, я не проверила ее содержимое и открыв ее уже дома, заметила, что швы на диске, мягко сказать, не совсем ровные...

Не придав этому значение, я запланировала генеральную уборку, куда входила чистка различных поверхностей: раковина, ванна, мягкая мебель.
С очищающими свойствами этого круглого помощника я познакомилась у родственников, помогая им делать уборку.

Меня поразило то, что он без химии справился с липкой жирной пленкой на вытяжке. Тогда как я всегда использовала кучу средств, еще в добавок губка, которой я чистила всегда становилась "убитой". А диск не только справился с вытяжкой, но и после стирки с "Фейри" снова выглядел как новый. Также он легко и быстро очистил пыльную люстру. Ванну и раковину им также удобно было чистить, но результат становился лучше в сочетании с пастой "Мистик" от Гринвей.

Ещё я заметила преимущество этого диска в чистке текстиля: мягкой мебели, а также обуви. Им легко оттереть остатки еды от обивки мебели (для тех, у кого есть дети) , очистить замшевую обувь без дополнительных средств.
Но в сравнении с абразивной стороной губки он намного мягче, поэтому с некоторыми загрязнениями все-таки жесткая часть губки справляетя лучше.
Немного отойдя от темы, вернемся к моей покупке. Как только я намочила диск с кривым швом, он тут же начал расползаться.

Вот совсем неожидала, что в продукции от Гринвей допустим такой брак.
Я сообщила о случившемся дистрибьютору компании, на что мне ответили, что такого ни разу не было, но пообещали разобраться и вернуть деньги или поменять товар. Прошел уже месяц деньги мне так никто и не вернул, дистрибьютор сообщила, что ответа на ее заявления до сих пор нет.
Дорогие, читатели, спасибо за внимание, не совершайте мою ошибку, всегда проверяйте содержимое упаковки!

Ставьте пальчик вверх, чтоб компания Гринвей наладила свою работу по контролю качества!

Всех благ!

Возможно Вас заинтересуют отзывы о других товарах Greenway.

Салфетка в рубчик для кухни:

Деньги на ветер! Моё возвращение к дешевым фикспрайсовским салфеткам. + Фото через 2 недели использования

Универсальная салфетка:

Первые дырки через месяц интенсивного использования. Обращение к производителям.

Салфетка для стекла:

Важное замечание в использовании салфетки для стекла от Гринвей

Достоинства
  • Не царапает поверхность
  • Прост в очищении
  • Уборка без бытовой химии
  • Эффективен в борьбе с грязью
Недостатки
  • Некачественно прошит
Olwaroрекомендует