Опубликовано 1 Июль, 2014 - 13:03

Турбослим всегда мне помогал в летний период, избавится от лишних килограммов и избавится от шлаков в организме, он выводит лишнюю воду из организма. Я принимала его еще пять лет назад, когда был просто обычный «Турбослим ночь» без «усильной формулы», вреда моему организму он не причинил, смущало лишь только ежедневный жидкий стул и утренние, бурлящие, легкие боли внизу живота (хотя моя мама принимала его вместе со мной и у нее не было такого эффекта, у нее не было болей и жидкого стула).

Эвалар Турбослим ночь усиленная формула

мой живот ДО

Конечно, у кого есть проблемы с желудком и с кишечником то лучше вам пройти мимо от этого препарата так он имеет слабительные свойство, но у меня всегда лежат эти таблеточки на случай запоров или плотного праздничного ужина, чтоб не набрать лишних кг. Что могу сказать о данном препарате по ощущение после приема…Я его конечно, считаю вредным и для желудка и для микрофлоры кишечника но вредным я его считаю при длительном приеме, для меня лично, когда я прекращаю прием таблеток, стул налаживается на следующий день, нет утреннего дискомфорта в животе, легких болей, в общем если я прекращаю прием этого препарата то у меня все налаживается.

Прошло 20 дней ПОСЛЕ. (без диет и нагрузок)

В этом году я его стала принимать на свой страх и риск, так как в прошлом году из-за работы и неправильного питания сорвала поджелудочную железу и желудок, приобрела себе гастрит и панкреатит. Мне удалось вылечиться за 3 месяца и спустя год я стала принимать таблетки «Ночь». Славу Богу все обошлось хорошо, не было страшной истории с этими таблетками как у других девушек, я похудела на 5 кг, принимая таблетки с комплексом «Турбослим День усиленная формула» , вес мой был почти 58 кг при росте 167 см, стал 53,800 кг, мама похудела на 8 кг, вес ее был 79 при росте 160 см, вес сейчас 71.

отзыв о нем вы можете почитать здесь

Кстати, "Турбослим день" мне очень понравился, чем "Ночь", я считаю, что его можно принимать отдельно без этих вечерних таблеток и желудку вы не навредите.

Состав: Гарцинии экстракт, сенны экстракт, хитозан, фенхеля экстракт, мелиссы экстракт

Экстракт гарцинии - камбоджийской - она подавляет аппетит и препятствует синтезу жиров из углеводов пищи, сокращая жировые отложения. Активный действующий ингредиент плодов гарцинии - гидроксилимонная кислота, которая усиливает процесс липолиза — расщепления жира. Благодаря гидроксилимонной кислоте уменьшается активность ферментных систем, что замедляет процесс превращения углеводов в жиры.

Экстракт сены – то что нас слабит и делает нас королевой на белом троне ), благодаря наличию хризофановой кислоты, действует как нежное слабительное и очищающее средство, усиливает двигательную активность толстого кишечника.

Хитозан - блокирует усвоение жиров. Молекулы хитозана содержат аминогруппы, которые притягивают молекулы жиров, тем самым блокируя их усвоение. Связанные жиры выводятся из организма в неизменном виде

Экстракт фенхеля - богат балластными веществами, стимулирует работу кишечника. Оказывает успокаивающее, противоспастическое, противовоспалительное, спазмолитическое, мочегонное, желчегонное, антидиспептическое действие. Это растение использовалось для снижения веса еще в Древней Греции.

Экстракт мелиссы - обладает спазмолитической активностью, оказывает успокаивающее действие. Помогает при плохом пищеварении.

Эвалар Турбослим ночь усиленная формула вам может помочь (лично мне помог) за короткий срок избавится от лишних кг, перед каким-то торжеством или поездкой на отдых, где можно по щеголять в купальнике, почистит лицо от прыщиков, так выходит вся «кака» с организма и кишечника. у меня лично лицо стала чище и если соблюдать после приема таблеток небольшую диету. то кг. не вернутся, НО…

Только. при соблюдение правил приема, здоровья и желательно проверится у врача, не принимайте его долго, а то выведите вместе с шлаками и полезные свойства своего организма. Если вы все таки решились на прием таблеток без консультаций вашего лечащего врача, или пропили и навредили своему здоровью, то после долговременного приема пропейте курс Бифидумбактерин вреда вам он не причинит а вот поправить микрофлору кишечника поможет отзыв мой о нем тут.

Удачи вам дорогие девушки!

Мой отзыв был вам полезен? Если так, то ставьте да Wink

Смотрите также мои советы:

1. Как выпрямить волос на 3 месяца, дешево и качественно – смотреть тут
  2. Как нарастить волосы быстро и удобно - смотреть тут
  3. Краски для волос – Отличная стойкая краскаПолезная Крем краска
  4. Как избавится от выпадения волос – смотреть тут
Достоинства
  • Активно очищает
  • Удобно принимать
  • Чистит
Недостатки
  • Вреден при длительном приеме
  • Вызывает боль в животе
  • Вызывает диарею
  • Есть противопоказания
Ridjiрекомендует
01.07.2014
куплю наверно. я пила "турбослим экспресс", очень помог
16.05.2018
Результат видно, очень классно похудели! Мне до такого еще далеко, пью турбослим пока что 2ю неделю, скинула немного, но в объемах уменьшилась хорошо. Заметила, что стала меньше есть, особенно не тянет на вредную пищу) Надеюсь таким способом я сброшу все лишнее
Если есть здоровую пищу и пить эти таблетки,то за месяц можно до 8 кг скинуть. Я так похудела несколько месяцев назад. Но главное не ленится и не давать себе поблажек, не забывать про капсулы, не пропускать их прием. Вес держу до сих пор, очень довольна результатом, но совершенству предела нет!
8 кг это хороший результат! Я просто пила турбослим и похудела на 4,5 кг, при чем основной вес почему-то ушел с боков и живота. Немного не понравился в самом начале слабительный эффект, так как первые разы очищение было сильным, но потом стул нормализовался и пить эти капсулы стало комфортно)
Ну написано же что он очищает ,это и имеется ввиду слабительный эффект 🤷‍♀️